Показать сообщение отдельно
Старый 20-09-2009, 09:03   #275
 
Аватар для Fuyu
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542 Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Ксеник, я твою мысль поняла. Напиши мне своими словами, что ты хотела сказать.
Ссылок я могу очень много дать.

Цитата:
Конечно оригинальный взгляд на вещи.
На Украине еще говорят, "Мы такого не видели, поэтому такого не может быть"
может Вовек, нам любезно переведен на украинский..

Цитата:
Если я правильно понял, всё то чем я занимался 15 лет оказалось сущей ерундой.
Понял не правильно. Ты знаешь очень много полезного и нужного. Ты наработал много методик, а теперь я предлогаю собрать их в систему..
Но с другой стороны, тем чем ты занимался, супер-здоровья тебе не принесло.

Цитата:
я не принял ни одной таблетки и карта в медполиклинике как выяснилось сдана в архив. 15 лет и ни одного обращения.
Ну, этим ты не удивил. За последние 15 лет, я не выпила ни одной таблететки (это если учесть, что ЗОЖем я занялась только 3 года назад)
За 15 лет я была у стоматолога, да в роддоме.

Цитата:
Получается, что вернувшись к системе постов и спасов наших предков, мы обретём здоровье.
По крайней мере могли бы постараться это сделать. Все твои наработанные методики как раз бы пригодились.
В твоем понятии пост - это не есть мясо, надеюсь ты уже понял, что система постов более навороченная и продуманная.
Следующий пост Рождественский. Ты про систму Йокера упоминул. Вот и отличное время будет применить ее в действии, а не быть голословным.
ЦНС и мозг такие же органы в организме как и другие. Они тоже нуждаются в оздоровлении.
Цитата:
В здоровом теле - здоровый дух!
Если сравнивать ТУ жизнь и ЭТУ, я не могу найти никаких параллелей, что бы слепо повиноваться методикам того времени.
Не СЛЕПО следовать ТОЙ жизни, наших прадедов, а постараться придерживаться основных правил.

Цитата:
Не осталось в людях ни Духа, ни Веры, той безграничной Силы, которой так славилась Русь.
Откуда такой писсимизм...
А это ты зря. ВОт я тебе предлагаю, все твои методики оздоровления, сложить в систему и посмотреть что из этого получится.

Цитата:
Всё раздавлено кованным сапогом цивилизации....И с этим надо считаться. Никакое "чтение этикеток" не спасёт в мире, где правят деньги.
Да, Промышленные продукты отравлены и загрязнены. Но и без Брегга ясно. Готовь дома. Почему ты так упрямо отказываешься готовить дома.
Если твоя семья и твои знакомые не будут покупать продукцию какой-то определнной фирмы, то она загнется.
А процветать будет та, которую Вы будете поддерживать.
Я не могу понять почему ты не хочешь искать здоровые продукты. Это долгий процесс, это хочешь называй испытанием.
Скажу тебе не такой уж и сложный, ассортимен продуктов не должен быть слишком широким.

тимсон, человек на создан, чтобы постоянно голодать. Это защитный механизм на экстермальный случай. Будут Великий пост и голодай себе на здоровье. На голодания - отведено 48 дней в году. Мне кажется этого вполне достаточно на очищение души и тела.

Еще тебе скажу, что будет тебе очень сложно отказаться от однодневных голоданий, так как это за-ви-си-мость.
(Что-то ты сильно зацепился за однодневки. Вон Саламандра поголодала, перехотела - пошла дальше. Сильной зацепки нет)
Пока ты не сбалансируешь свою биохимию, от котороый зависит внутрениий мир, эмоции, настроение, у тебя будет постоянная потребность голодать, все больше и дольше.
__________________

Дорогу осилит идущий

Последний раз редактировалось alagor; 20-09-2009 в 16:48.. Причина: Объединение сообщений (2)
Fuyu вне форума