Показать сообщение отдельно
Старый 25-09-2009, 13:55   #926
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,141 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Starvation

Цитата:
Сообщение от ROM Посмотреть сообщение
Не понимаю организаторов, зачем хлеб-соль? Видимо, русская традиция: встречать каждого и в т.ч. бегунов с хлебом и солью!
Видимо, пекутся о солевом балансе
Цитата:
Сообщение от Витай Посмотреть сообщение
Если не секрет, каким составом ездили - все айтишники, просто друзья или "жители" данного сайта? (в последнем предположении сильно сомневаюсь)
Витай, вот как раз наоборот. В составе двух человек, включая меня и еще одного жителя данного сайта С айтишниками ... как столько пива утащить на велах?
Цитата:
Сообщение от Витай Посмотреть сообщение
Что ты в дороге сЪедал, признавайся: небось за обе щеки из общего котла - наверняка такие нагрузки, да ещё и на чистом воздухе, вызывают просто "зверский аппетит"?
Поэтому и котлов не было. Дыни, инжир и прочие помидоры ... Проезжая мимо Ялты, наткнулись на мелкооптовый магаз, там были мягкие, в самый раз, авокады! Мы не виноваты, они нас сами нашли Да, ну и конечно же ялтинский лук! Решил спробовать орехов - отравился немного белками (с весны не ел орехов).
Цитата:
Сообщение от Витай Посмотреть сообщение
Я так тебе завидую! Как же вот так решились - раз и на колёса?!
Но, наверное, до места на поезде ехали, велы в полусобранном виде?
Как же выдержали такие переезды, да ещё и с кучей вещей - я по Москве налегке километров сорок проеду - и уже в полном ауте!!!
Мы проехали в трех поездах. В первых двух совковых плацкартах проблем с размещением велов (снято переднее колесо, свернут руль) на третьих полках не было.

В последнем нас ожидал сюрприз. Типа фирменный поезд, в новых вагонах если взглянуть на третьи полки в профиль, то на их окончании со стороны коридора приделан заграждающий кусок пластмассы. Очевидно, проектировщики опасались, что чемоданы будут падать в коридор при сильной качке

Без труда удалось засунуть один вел - просто поднимаешь его не в коридоре, а чуть просунув в купе. А со вторым не прокатило! Так как с одной стороны лежит первый вел, а с другой - перегородка. И между ними слишком мало места чтобы всунуть его, не влазил сантиметров на 10. Покорячился и так и сяк. В итоге забили и поставили второй вел прямо вдоль нижней полки, колесом под стол. Так и доехали, очень даж ничего.
Цитата:
Сообщение от Витай Посмотреть сообщение
Боюсь спросить, может меня в следующий раз возьмёте?
Почему нет А там и к Энику в Тайланд?
__________________
Берущий ответственность за Инфанта на себя - столь-же инфантилен, как и сам Инфант
Выше мотивации не прыгнешь!
Starvey вне форума