Показать сообщение отдельно
Старый 03-10-2009, 18:17   #1
 
Аватар для zont
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 466 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 381 раз(а) в 148 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Хорошо Как голодание подарило мне сына

Приветствую всех! Хочу поделиться своей радостью - 2 октября 2009 года моя любимая родила мне сына! Принимаю поздравления! И хочу рассказать, как голодание помогло нам в этом.

С 2007 года живу со своей нынешней супругой. Никогда не думал о предохранении, так как в принципе давно морально готов был стать папой. Но к 2008 году призадумался, почему наше безответственное поведение до сих пор не привело к беременности. Жена стала жаловаться на нерегулярный цикл. Изучение проблемы показало, что у неё киста яичника, что и являлось препятствием для нормального зачатия. В течение 2008 года жена 2 или 3 раза лежала в больнице, где ей пытались гормонами выровнять цикл, в надежде что киста рассосется, однако врачебного чуда не произошло. Ей предложили операцию, убедив, что иного выхода медицина ей предложить не может, а цикл к тому времени достигал 50-60 дней. Это стоило мне скандала в больнице, операцию делать не позволил, любимую забрал домой - ориентировочно это был октябрь 2008 года. Вердикт врачей на неё подействовал ошеломляюще, поэтому за моё предложение пройти курс голодания она ухватилась как за соломинку. Она почитала литературу на форуме, мои дневники голодания здесь же, и согласилась. Но, зная, что ей это будет тяжело, решили голодать вместе одну неделю. Возможность поголодать появилась только в новогодние праздники, поэтому сам новый год у нас был без алкоголя, с легкими салатами. Если не изменяет память, приступили мы к голоданию 4 января 2009 года, но уже через 2 дня я понял, что весь намеченный срок она не выдержит, очень сильный стресс для её огранизма. Поэтому голодание продлилось 5 дней, соответственно был короткий выход в 3 дня. Если честно, быстрого результата я не ждал, хотя и надеялся. Но на следующий день после окончания голодания у неё начались "дела", которых до этого она ждала уже дней 50. Подумав, что это хороший знак, я планировал повторить где-нибудь в феврале курс дней на 10. 31 января шумно и весело отметили ДР супруги, а через пару-тройку дней она позвонила мне с работы и дрожащим голосом сообщила, что беременна
И хотя сама беременность протекала не идеально (что я списываю на её отрицательный резус-фактор, и положительный резус-фактор плода), но вчера, в Международный День улыбок, на сроке в полных 37 недель у нас родился сын. И хоть он родился маленьким, не доношенным до полного срока, 2740 грамм и 47 см, и помещен в инкубатор, чтобы научиться самому сохранять тепло своего тела, я уверен, что окажется таким же упрямым и волевым, как его папка Кстати, на родах я присутствовал с женой, и могу похвастать тем, что сына своего увидел и подержал на руках не при выписке из роддома, а сразу после его рождения. Это того стоит Желаю всем удачи! Верьте в свои силы!

Последний раз редактировалось zont; 03-10-2009 в 21:17..
zont вне форума