Показать сообщение отдельно
Старый 07-10-2009, 20:20   #90
 
Аватар для Леона
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Canada
Сообщений: 620 Поблагодарил: 6,645
Поблагодарили 2,379 раз(а) в 571 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Сообщение Re: Вылечить заболевания шейки матки (25+выход)

Я сегодня закончила работу над 2-й книгой Евгения Лебедева "Давайте лечить ВСЁ!"
Спасибо большое dragon63 за предоставленный материал и терпение в тех. поддержке!
Надеюсь Модераторы сочтут это работу полезной и поместят её в библиотеку форума.
Книга публикуется с некоторыми сокращениями, отдавая предпочтения методам лечения и опыту автора и его клиентов. Политические взгляды и личное мнение автора на идеальную структуру мира я опустила поскольку они выходят за рамки данного форума.
И так:
Цитата:
Советы, позволяющие избавиться от причин, вызывающих болезни. Изложение причин возникновения хронических и онкологических заболеваний с точки зрения Апостольской Православной Церкви.
Прилагаемый документ позволяет прочитать техт книги, но не расчитан на печать. Поэтому если вам надо распечатать схемы, советую скопировать их в отдельный документ и проверить на печать - поля могут выходить за рамки страницы. На таком большом - 100 стр. дукументе у меня не хватило сил играться с полями.
Может кто из Модераторов может довести эту работу до блеска, но моих знаний MS Word-а на это не хватило.
Вложения
Тип файла: zip Let's treat everything.zip (777.5 Кб, 153 просмотров)
Леона вне форума   Ответить с цитированием