Показать сообщение отдельно
Старый 11-10-2009, 14:23   #78
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: ЗОЖ и супружество. Как сохранить "неравный брак"? :)))

Конечно,хочется жить душа в душу и умереть в один день.
Но иногда с чужим человеком проще и комфортнее,чем со своей семьей.Ведь люди женяться взрослыми с полностью сформировавшимися взглядами на жизнь.
Мы учились с первого класса вместе,уже 20 лет в браке.Двое детей.Иногда просто невозможно понять друг друга.Это ужасно! Меня это очень расстраивает! Я категорически против его увлечения охотой.Не вижу никакого смысла и в рыбалке.Для меня это бессмысленное убийство.Он надо мной смеется.Мне это,конечно,очень неприятно.Очень!
Но переделать его невозможно.У них в семье соленые огурцы ежедневная пища.Свекровь не умеет даже чай заварить.С детства все едят всякий мусор.Лишь бы побыстрее приготовить!Конечно,все больные.Но рвут на себе рубаху и доказывают,что это не от питания.Муж не хочет даже слушать мои истории о ЗОЖ.
Мои голодания превращаются в шоу.Это очень сильно разводит нас все дальше и дальше друг от друга.Нет скандалов,просто пропадает желание общаться.
Дети сами выбрали ЗОЖ.Просто воспитывала я их сама,к счастью бабушки не учавствовали.Муж тоже не сильно вменялся.