Показать сообщение отдельно
Старый 16-10-2009, 05:59   #188
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,837 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: ЗОЖ и супружество. Как сохранить "неравный брак"? :)))

Цитата:
Сообщение от Лариса13 Посмотреть сообщение
А вообще, вот интересно, что ваша жена по этому поводу говорит? Вы вообще такой разговор затевали? Какие у нее аргументы против вас? Может вы слишком много от нее хотите?
А что она говорит? Говорит что понимает пользу Этого дела но не готова она сейчас отказаться от мяса и картошки (это одно из моих требований) тем более пробовать голодать. Говорит: "Ну один день я легко!" и это "легко" уже полтора года как начаться не может. А недавно приходит (накрутилась) и заявляет: бери мне больничное я буду голодать! Я чуть со стула не упал, отвечаю: "Тебе насколько больничное? Сразу на две недели? Ты, говорю хоть раз в неделю начни (вместе со мной) сутки голодать (я уж бы попытался ее отвлечь в этот день), но увы на этом все так и затихло. Состояние ее здоровья я оцениваю по 5-бальной на 3,8 порой на слабую 4 поэтому повод задуматься в принципе есть.
Цитата:
Сообщение от Лариса13 Посмотреть сообщение
Какие у нее аргументы против вас? Может вы слишком много от нее хотите?
У нее один аргумент "Я так как ты не могу, ты ведь к этому годами шел", я говорю "так я ведь не требую чтобы ты регулярно голодала вместе со мной, начни по дню в неделю + пересмотреть рацион питания" ан-нет, не хочет. У меня такие упрямые люди асоциируються с баранами. Не могу я жить с таким приземленным человеком, я ведь стремлюсь к Высокому и Чистому.Нет путь семейного человека воистину трудный путь......и чем дальше тем больше я понимаю что не для этого я сюда пришел и не мое это, и жалости никакой и тоски ни грама. Только радость свободы и сострадания (к тем кто остался) манящяя меня в даль!
__________________
Бодрствуй!

Последний раз редактировалось Раз_Два; 16-10-2009 в 16:10..
Раз_Два вне форума