Показать сообщение отдельно
Старый 16-10-2009, 06:04   #312
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник голодания (18 +7 +10 +7)

День четвертый В целом на протяжении всего дня самочуствие было нормальное. Очень знобило. Это просто кошмар был. В обед принял ванну и тепло оделся - не помогло. Думал к вечеру околею. Вечером опять горячая ванна и теплое одеяло - уф-ф, наконецто согрелся. Вес 80 кг. при начальном 85,5. Налет на языке небольшой. Утром были позывы в туалет. Как я и предполагал очистилась печень (правда совсем неизмеримо с прошлым разом), может уже и очищать нечего)))))
Уснул около 01-00 ночи. Сон глубокий. качественный. Спал до 6 утра. Потом душ и работа. Собственно это уже будет...
День пятый Сегодня озноба нет. Правда очень холодные пальцы и кисти рук. Внял советам Кошки на счет
Цитата:
Сообщение от Кошка Посмотреть сообщение
Не знаешь заранее, на чем тебя может прошибить. Иногда достаточно просто посетить место силы или пообщаться со светлой личностью
И на сегодня запланировал одно очень интересное дело. Недавно прочел в одной статье о кремнее. А именно что кремний в организме, отвечает за порядок передачи энергии от мозга к телу выполняя роль пьезоэлемента. Вспомнив о своем разговоре с Кошкой об сути Просветленности в контексте удержания изменненных состояний а также достижения этих состояний с помощью посещения мест Силы, я вдруг осознал значение кремнея при "энергетических прострелах" и реально начал задаваться вопросом как увеличить количество этого микроэлимента в своем организме. И тут вспомнил об одном святом месте у нас на Украине. Недалеко от всем известного Почаева есть озеро св.Анны. Вода в этом озере выстоянна на кремнеевом дне. Кроме того там есть источник питьевой воды. Не буду расказывать о всех чудесах этого источника, более подробно можно почитать здесь http://images.google.com.ua/imgres?i...N%26start%3D36

И вот заручившись поддержкой единомышленика, мы сегодня "дернули" в это место Силы. Вода там круглый год +4 (на улице у нас сегодня чуть выше). Сейчас внятно не могу описать все что ощущал при окунаниях, такая эйфория что словами не передать (позже вернусь к этому) до сих пор не могу прийти в себя от восторга и легкости во всем теле! Есть и фото (жалко только что в это время года источник мелеет но радует что не разбавленный дождями и грунтовыми водами получился некий концентрат) естественно я набрал водички и сейчас на голоде пью только эту кремнеевую воду(улучшаю энергонабор и проводимость електронов, так сказать). На сегодня все. Дальше надеюсь будет еще интереснее
__________________
Бодрствуй!

Последний раз редактировалось Vovec; 10-10-2013 в 18:49.. Причина: удаление фото по просьбе автора
Раз_Два вне форума