Показать сообщение отдельно
Старый 03-11-2009, 06:21   #7
 
Аватар для Пирожкова
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: США
Сообщений: 51 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 83 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Пирожковой (16 дней)

Цитата:
Сообщение от matroskin96 Посмотреть сообщение
Странно конечно такая маленькая потеря веса за 12 дней.Я обычно столько теряю за 4 дня.
Самой обидно! А прошел уже 12-й день! В принципе у меня изначально вес небольшой, 55.5кг. за 2 месяца до этого был 58-59 - согнала вес до 55.5кг ежедневным спортом, но потом вес застрял на месяц на одном месте. При этом мне, честно говоря, не верится, что из потерянного веса было хотя бы 20% жира (а он у меня есть). Криз у меня кажется слишком поздно настал - именно в тот момент когда три дня пришлось ждать, чтобы увидеть минус 100грамм на весах - а это был день 11й кажется. Желудку своему заснуть я дать не могу - постоянно мысли о вкусных рецептах, выпечке и печеньях будоражат, будят желудок и заставляют урчать... во все остальное время он спит спокойно, регулярно заливаемый кипяченой водой. Сегодня хотела сходить на беговую дорожку и полежать в сауне - но еле ноги донесли до дома, сил не было совсем - и где обещанный прилив энергии после криза?(((
Мне очень нужно увидеть цифру 48 к утру субботы... пока надежд мало, но посмотрим, что завтра утром будет... у нас ночь.
Пирожкова вне форума   Ответить с цитированием