Тема: Секты
Показать сообщение отдельно
Старый 23-11-2009, 21:19   #534
 
Аватар для STAVROS
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 158 Поблагодарил: 40
Поблагодарили 214 раз(а) в 105 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Секты

Странник,

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Правила техники безопасности при общении с Тонким миром Вы не найдёте ни в одной книжке, уважаемый STAVROS.
Ошибаетесь уважаемый Странник....Таких правил нынче да и раньше было очень много.

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Их каждый вырабатывает для себя на основе своего опыта, а не теоретических знаний.
Следовательно - У каждого свои правила...

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Обычно умные люди стараются учиться на чужом опыте, а дураки учатся только на своём
Скажите мне....Почему я должен доверять некоторым авторам ( например Кастанеда и т.д. ), которые пишут предупреждения об опасности и прочем. Если сами их личности и творчество ставится под большое сомнение. Разумный человек не будет доверять бредням наркоманов и психически больных людей...Не забывайте о том, что к Вам обращаются люди - Психически неуравновешенные, эзотерически безграмотные ! Когда Грабовой, Чумак и т.д. вещали свои "истины" - То сколько людей через них прошло ? О чём это говорит ? Только о том - Что наивность и глупость ещё достаточно сильно присутствует в обществе...

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Величину Ваших заблуждений оценить сможете только Вы.
Потом.
А сейчас Вы (да и все остальные) уверены, что действуете правильно.
Величину моих заблуждений, я возможно оценю впоследствии....Но величину Ваших заблуждений - Можно оценить уже сейчас...
__________________
" Неожиданно дон Хуан ударил меня между ног, введя в состояние повышенного сознания. За годы обучения он применял этот трюк бессчетное количество раз..."
STAVROS вне форума