Показать сообщение отдельно
Старый 26-11-2009, 13:58   #68
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,141 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Starvation и Лиsa - досыроедились!

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
+100 Только больше не зарекайтесь...И не надо фанатизма оголтелого...Я ж помню, как мы спорили: погодите, посмотрим, что будет лет через несколько...А ты и Лиза-мы да никогда, сыроедение наше все, зачем нам месячные. Надеюсь, что соединившись в пару, вы оцените преимущество цикличного проявления отсутствия беременности или напротив присутствия оной.
Евочка, хотел бы тебя очень попросить, не приписывать мне не существующих позиций. Зарекания?! Не транслируй, пожалуйста, общее эмоциональное впечатление от моих постов в ложные убеждения. А сложности с месячными - не проблема сыроедения.

Ну и ещё раз, если не понятно, вегасыроедение - это классно!!! Так пойдет?
Цитата:
Сообщение от pupsik Посмотреть сообщение
Жестко прививать с пеленок привычки и комплексы, и при любом шаге в сторону расстрел. Стандартная автоматическая реакция, не требующая от стреляющего никаких особых усилий и приносящая умиротворение в стройные ряды шагающих ЛЕВОЙ
pupsik, силен, чертяка!! Балдею от твоих сообщений. Времени не много, вечером попробую написать, что думаю о развернувшейся здесь драме.
Цитата:
Сообщение от pupsik Посмотреть сообщение
Отжгли по настоящему так, что и мне самому захотелось
Если захочешь попробовать ... соблюдай технику безопасности. Например, при недосыпе и обезвоженности, выкурив с непривычки пачку сигарет, в попытке поблевать (а нечем) можно на время потерять сознание!
__________________
Берущий ответственность за Инфанта на себя - столь-же инфантилен, как и сам Инфант
Выше мотивации не прыгнешь!
Starvey вне форума