Показать сообщение отдельно
Старый 30-11-2009, 15:30   #152
 
Аватар для TAMALUKU
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 23 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Здравствуйте

Здравствуйте, Случайно нашел ваш форум, я относительно недавно интересуюсь подобными темами, мне 25 лет Живу город Одесса. Хотелось бы вам задать пару вопросов. Я от недавно решил немного побеспокоится о своем здоровье, сейчас после каждой тренировки 3 раза в неделю езжу на море купаться с друзьями, занимаюсь спортом уже давно именно поэтому есть проблемы со здоровьем, особенно с коленями, где то года 4 назад повредил их, и так и продолжал заниматься врачи говорили нечего страшного отдохни немного и пройдет, прошло таки но вместе с вырезанным миниском внутренним года через 2 когда убил первое колено, потом было через года полтора и второе колено, тоже самое, еще и начались образивнные процессы в суставах типо артроз артрит и тд,
на рентгене выглядит как 2 больших шипа на шейке колена, говорят вроде кальциевые наросты...Вот начитался Зеланда, Актерова и Брега и так остальное по мелочи, про соки и тд. И решил занятся здоровьем,перейти по возможности
на сыроедение, вот возникло пару вопросов... Во первых голодаю по Брегу сначала по 1 дню потом до 3 голодал, потом решил еще и голодать с очищением коленей от кальция, прочитал что сельдерей помогает, вот голодал 2 дня
на небольшом количестве сельдерея...потом в конце 2 дня сильно пробило на поесть и не удержался от предложенного борща с чесночьком и хлебом))на следующий день продолжил голодать еще продержался 3 дня ел немного сельдерея пару
раз сорвался на яблоко, а в конце 3 дня уже в час ночи после тренировки выходил фруктами из голодания, но очень недолго так как уже в пол второго не удержался от только что пожаренных битков куриных с хлебом))ну и вот вопросы....
1)насколько вреден выход из голодания жареной картошкой с курицей?)и перекусы вовремя голоданий, например даже во время полного чтобы забить голод перед сном грешил 1 помидором)
будет ли ето считаться голоданием вообще? и вообще надо ли както по особенному выходить из голодания например на соках которое было.

2)чем посоветуете лечить еще колени от солей кальция артрита артроза и тп.. я слышал еще грейпфрут помогает, петрушка, сельдерей...может еще какие то гениальные рецепты есть?)

3)Еще о совместимости продуктов вопрос, после банана сколько надо не есть другой пищи?

4)насколько надо придерживатmся совместимости в соках, или советуете пить моно соки только. Недавно бодяжил сок из очень многих овощей вышло очень гадко на вкус, хотя после него плохо не было)) можно ли пить такой сок? еще о совместимости орехов, можно ли есть например 4 вида орехов асорти, ну там еще и семечки и арахис в небольшой промежуток времени, они совместимы?

5)врачи советовали не употреблять помидоры не в каком виде, вообще я люблю помидоры, и забил честно сказать на это, они аргументировали что в помидоре есть что то такое что вызывает воспаление суставов, так ли это кто то слышал подобное, отказался от употребления соли, снизил по крайней мере по вашему нормально есть соленые помидоры,огурцы и т.д, особенно в свете моих проблем с коленями? И кстати селедка это сыроедение?)она полезна в теории или нет?)

6)если буду голодать часто не стану ли я весить 45кило?))когда определить что уже пора перестать грубо говоря))

7)еще в Тибетской теме читал что и яблоки как и бананы несовместимы что после перекуса яблоком тоже нечего нельзя есть?

8)ну и еще немного расскажите про подслащенную медом воду, для чего ее применяют может мне лучше чем соленая, по многим форумам читал что пью соленую воду зачем то, так что лучше применять от аппетита хотя бы))а вообще я сторонник сыроедения и без соли еще расскажите где можно купить патоку и пыльцу и еще что то такое читал тут на форуме))как оно должно выглядеть?)В общем заранее спасибо за ответ.

9)и еще один вопрос, вот я стараюсь разнообразить питание, довольно много видов продуктов пробую и многие мне не нравятся, но я ем все равно ))вот вопрос стоит ли выбрать продукты которые мне нравятся и есть например только их или разнообразие не помешает все таки даже если это не вкусно?
10)во время голодания пью воду очищенную кувшином типа Аквафор, больше не как не очищаю и не кипячу, етого достаточно или надо еще что то?Есть кремний но пока до него руки не доходили.)
Много букв но заранее спасибо)))

Последний раз редактировалось TAMALUKU; 30-11-2009 в 15:41..
TAMALUKU вне форума   Ответить с цитированием