Показать сообщение отдельно
Старый 11-12-2009, 13:17   #265
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,141 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Лампочка Re: Starvation и Лиsa - досыроедились!

Цитата:
Сообщение от Мадам Фрекенбок Посмотреть сообщение
Starvation, у меня вопрос такой.после голодания экзема уходит,но потом опять возвращается,я так поняла.т.е. значит чтото ты делаешь не так,вернее кушаешь не так.
сколько всего ты голодаешь и сыроедишь в совокупности?
Предположим, экзема вызвана сбитым грибо-бактериальным балансом ... Во время 7-10 дневных голоданий она "сворачивается", а на выходе снова возвращается в былое состояние. При этом вегасыроедение (именно такое, какое практиковал последний год я) не влияет (?) на нее. А может влияет, но очень медленно

Что делаю не так и что кушаю не так. Прежде всего, кушаю не по дошам - шучу!
  • Во-первых, был шикарный пост Аника на эту тему. Там говорилось, что вытеснить в должной мере грибы из организма крайне тяжело, практически невозможно. В любом случае, потребуется много времени, терпения и настырности.
  • Далее, короткими голоданиями типа 7-10 дней вычистить кишечник должным образом не выйдет. Нужен полноценный голод-ресет, для тотальной перезагрузки. Поэтому мои голодания для экземы - мертвому припарка
  • К тому же, я ни разу не выходил из этих коротких голоданий грамотно. Все мои выходы содержали фруктовые соки, фрукты, виноград (полный грибков!), сухофрукты, семечки, мед и порой конфеты с казинаками! Я никогда не выходил на овощных соках с постепенным наращиванием объемов еды. Всегда фрукты, да к тому же с быстрым наращиванием объемов под влиянием вкусовой жадности. Относительно успешным был последний выход из 7-ми дневки, но тоже это были фрукты. Такими выходами экзему можно только усугубить, успешно подкормив её авторов-создателей
  • Сыроедение, длившееся год, было в основном фрукто-жиро-орехово-луко-честочное При таком раскладе можно успешно жить не только с грибами, но и размножать всяких бродильщиков в кишках. А луком-чесноком давить остатки кишечной палочки. Имхо, это достойное сыроедение для человека на переходе (щадящее), но не для лечения экземы и не для полноценной дальнейшей жизни!
  • А ведь я замечал, что после нескольких монотрофных приемов пищи из овощей-корнеплодов экземка ведет себя лучше Просто никогда не пробовал посидеть на этом недельку-другую
А может просто где-то чакры забиты?

Может быть Над "чакрами" я тоже поработаю как-нибудь. Однако, не сомневаюсь, что проблемы психики и энергетики можно в определенной степени вытянуть и физическими ЗОЖ-мерами. А эти самые меры (в отличие от таинственных дош-чакр-энергий) мне хорошо известны - голодание, сыроедение и физкультура. Ими и занимаюсь в данный момент. А голод так вообще универсальный инструмент - лечит все уровни многомерного организма (тело-голову-энергетику), дай только сроки соответствующие. Так ведь?
__________________
Берущий ответственность за Инфанта на себя - столь-же инфантилен, как и сам Инфант
Выше мотивации не прыгнешь!
Starvey вне форума