Показать сообщение отдельно
Старый 13-12-2009, 08:45   #1
 
Аватар для Лиро4ка
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 245 Поблагодарил: 1,202
Поблагодарили 918 раз(а) в 252 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Радость Чудеса надо творить своими руками!

Всем привет!

Вот завела таки дневничек!

Немного о себе...
В подростковом возрасте увлекалась фитотерапией, больше из любознательности, чем для практического применения....потом впечатлилась книгами Малахова, чистила печень, почки и все такое...
Питаться конешн пыталась правильно , смешно вспоминать теперь, как я скурпулезно выискивала на этикетках состав продукта, не понимая, что сама основа не является пищей, уж не говоря о добавках....
Немного располнела, приближалась к 50 р-ру, утешаясь, что у меня широкая кость...Ха-ха...теперь то бедра 90см и вся кость моя широкая куда-то сплыла )
В поисках очередной диеты для похудения наткнулась на сайт...ну конечно же Изюма
Это был взрыв...и мировосприятия и вообще всего...Ессеев восприняла как настоящую библию: нет в них этого ужасного внушения о первородном грехе; о том, что женщина- сосуд зла...С этими постулатами я с детства не была согласна, еще когда мне бабушка пыталась объяснить суть христианства...также мне в детстве было не понятно, почему в сердце у Господа не нашлось места братьям нашим меньшим :)
Вот с ноября прошлого года и стала сыроедочкой!
Срывов особых не было, проводила эксперименты с молоком и рыбой, решила лучше веганить....
На этот форум пришла, т.к. понимаю необходимость голоданий и для сыроеда, но пока силы душевные есть только на еженедельные однодневные...вот вчера экадаши выдержала...какая я молодец!

Этот форум оказался для меня кладезем знаний
ООООчень интересные люди тут собрались, изучила уже некоторые дневники...
Отдельное спасибо Анику!
Прочищает мозги получше Изюма!
Стала есть морковку , легче стало бороться с желанием наесться сыра (единственное на что еще тянет иногда)- не хочется разводить в себе плесневые плантации...Получила здесь хорошие теоретические знания о процессах пищеварения, голода и т.п.
Надеюсь со временем начать голодания, набираюсь мотивации и уверенности в своих силах...
Лиро4ка вне форума