Показать сообщение отдельно
Старый 13-12-2009, 21:18   #2
 
Аватар для Ispoved
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: dream city
Сообщений: 85 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 89 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Самое первое голодание

Приняла магнезию, привыкаю к мысли, что завтра только уже водичка, читала о потрясающих результатах после сухого голода, которые сильнее и быстрее приходят чем на водном, но на такое както силы воли нет, пока что нет. так что да здравствует новая жизнь! Не знаю .. было бы интересно послушать советы... я внутренне готова к тому, что быть может плохо буду переносить голод. Поль Брегг почемуто не советует делать клизму во время голода. Но с другой стороны он , как я читала, питался вообще только овощами, фруктами, орехами разными, тоесть мяса в рационе не было ведь...а рядовому человеку наверняка нужно делать клизмы для улучшения самочувствия?
__________________
Сила приносит свободу.
Господи, Иисусе Христе, помилуй мя.
"Любой соблазн идёт от лукавого, который и соблазняет нас всю жизнь вредить своему здоровью, чтобы мы сдохли побыстрее от своих грехов и страстей. Когда человек читает молитву, то дьяволу вход в наше сознание закрыт (типа, защита от любых соблазнов), а страсть через какое-то время ослабевает. Через неделю уже почти пропадает желание себе вредить, а через 40 дней уже совсем другой человек получается".
Ispoved вне форума   Ответить с цитированием