Показать сообщение отдельно
Старый 26-12-2009, 10:33   #108
 
Аватар для Галина
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 168 Поблагодарил: 304
Поблагодарили 768 раз(а) в 154 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 8 СГ- 4 выход - 9 СГ у Филонова на Алтае

Цитата:
Сообщение от eeyore Посмотреть сообщение
В конце концов (примерно года через полтора-два) мне это порядком надоело, и однажды, выписавшись из больницы с некоторым улучшением и направлением на дальнейшие анализы, я решила, что с меня хватит, и ни на какие обследования я больше не пойду.
вот спасибо, вот именно это я и чувтсвую. что все эти анализы - замкнутый круг, жизнь между анализами, приемом лекарств и снова анализами. разве ж это жизнь? а теперь - свобода. жить неизвестно какой срок, но зато - спокойно. купила книгу про аконит, почитаю. оказывается, я борец-то в Алтае покупала, с морозником там, красным корнем - мужу настойку делала. кажется, все ядовитые растения вместе смешала. он у меня пьет месяц уже. теперь и сама начала. все ж готовое дома стояло ))) и еще вина своего (муж мое не пьет, покупное только, а я только свое и могу, потому что сладкое, а покупное невкусное). еще прочла про какой-то черный тмин. морковь, тыква, карри, лимоны и какао - при онкологии хорошо. а я их вообще не ем. помните, в музыкальной сказке про семерых козлят "помирать, так с музыкой"?)) это НЕ ДЕПРЕССИЯ. просто привыкаю к мысли, что смерть есть. очень уж я ее боялась.
__________________
Галина вне форума