Показать сообщение отдельно
Старый 31-12-2009, 11:34   #127
 
Аватар для snail
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Тьмускорпионь
Сообщений: 2,797 Поблагодарил: 7,563
Поблагодарили 16,724 раз(а) в 2,413 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 8
Re: 8 СГ- 4 выход - 9 СГ у Филонова на Алтае

Галина, а как, по-вашему, cогласовать вот это:
Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
«...Почему вас беспокоит один умирающий человек, но не заботят миллионы умирающих каждый день? Каждый миг целые вселенные исчезают и появляются на свет — что, мне теперь плакать над ними? Мне ясно одно: всё, что есть, живёт и движется и обладает собственным бытием в сознании, а я пребываю внутри и вне сознания.»
Цитата:
«...Нет никакого “меня” и “вас”. Есть только Я, единственное Я всего. Вас вводит в заблуждение разнообразие имён и форм, умов и тел, и вы воображаете многочисленные “я”. Мы оба есть Я, но вы, кажется, не верите в это. Этот разговор о личном “я” и универсальном Я — ученическая стадия. Выйдите за её пределы, не увязайте в двойственности.»
и это:
Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Кругом одни морды улыбчивые с искусственными зубами и грудями, да чиновники на мешках с деньгами, да менты по людЯм пуляют, да шоу по телеку. Я б за "Счастливы вместе" к стенке ставила.
??????

Сплошные противоречия...
Я, правда, не знаю, что такое "Счастливы вместе", но, вероятно, какое-нибудь телешоу... ну и что? В конце концов, кто вас заставляет его смотреть?
Все, что есть в этом мире, имеет право на существование... Тем более, что "Есть только Я, единственное Я всего".
И кого же ставить к стенке?
snail вне форума