Показать сообщение отдельно
Старый 14-01-2010, 13:30   #1160
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от Tyag66 Посмотреть сообщение
здравствуйте, я поголодал 10 дней на воде, вес снизился 106 кг до 96 кг. Голодал первый раз, все проходило достаточно легко, криз вроде не наступил, но для первого раза решил что достаочно. Где то на 8 дней выступила аллергическая сыпь на груди. Выходил 3 дня на цитрусовых соках. Сейчас 4 день ем спокойно овощи, фрукты, салаты. Дак сегодня еще и на руках сыпь начала выступать красная. Клизмы не делал, все прекрасно заработало сразу на соках. Вопрос с чем может быть связаны эти покраснения и сыпь? Спасибо
Это ответили:
Цитата:
Сообщение от корнак7 Посмотреть сообщение
Tyag66, Очистительный процесс не заканчивается сразу после начала приема еды, тем более соков. Сыпь на коже - проявления чистки, проявление наличия токсинов в крови. Пройдет само. Можно назвать это аллергией, возможно на цитрусовые, но дело не в названиях. Сама аллергия тоже связана с наличием токсинов в крови. Заморачиваться не стоит. Обычное дело. Продолжайте использовать голодание до полного очищения. Пробуйте выходить не на цитрусовых.
Но у меня немного другой вопрос. Кто сталкивался или знает подскажите пожалуйста. Знаю многие через это прошли, и я читала, но хоть убей не помню где и у кого.

Вчера вечером заканчивался мой 10 день голода. Я пошла в душ и обнаружила у себя на спине между лопаток высыпания - прыщи.
А вся шея была покрыта сплошной сыпью....красноватой.
Сегодня сыпь увеличилась.
Я знаю, что это идет процесс очистки.
Единственное радует то, что сыпь появилась еще ДО выхода, иначе бы грешила на цитрусы, хотя на 21 дне голода мне удалось такого избежать...Сейчас странно....
Вопрoс такой, если у кого то было, как долго это проходит и может чем то можно смазать? Так как на шее...ну слишком заметно....хотелось бы побыстрей избавится. Но выход будет на цитрусах 100%.
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ
Юленьк@ вне форума   Ответить с цитированием