Показать сообщение отдельно
Старый 16-01-2010, 14:04   #255
 
Аватар для МаНюта
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Таганрог
Сообщений: 13 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 53 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Вера Ивановна Посмотреть сообщение
Опять толкут "воду в ступе" - сухим голодом по хламидиозу. !!!

Друзья,при таком терпимом отношении к хламидиозу и другим бякам ... до пенсии будете с ним в обнимку, конечно если доживете!
Господи! Какой голод при таких инфекциях !. Сначала пропить курс ( как-какой писала неоднократно тут-на форуме.)один раз, да и еще повторить для окончательного добития этих тварей и к "бабкам" и врачам не ходи, будешь видеть и чувствовать, что ты здоров.
Ну а потом уж голод, для общего поддержания здорового духа в теле.
Вы знаете, может быть я б и доверилась современной медицине пару лет назад, но явно не сейчас , при наличии отрицательного результата лечения микоплазмы и дизбактериоза в течение года. Да еще и гинеколог при виде нынешних анализов говорит выбирай, или антибиотики, или китайские тампоны. На вопрос об эффективности оч интересный ответ. Антибиотики конечно не очень эффективны, это временный результат, а тампоны никем не изучены. А большего она и предложить не может. Ей конечно благодарность за правду. А из всего, что я прочла, для меня голод-это самое лучшее. Еще и вдовавок ко всему дизбактериоз кишечника и гастирит. Куда ж лечение антибиотиками? Я от них быстрее загнусь, чем хламидии.
И еще небольшая добавочка. У моего деда 25 лет назад был пролечен всякими облучениями рак, после чего сказали что жить недолго. И что Вы думаете? Живой ведь и здоровый благодаря голоду, полному изменению питания и образа жизни. Месяца 3 назад новый диагноз-рак кожи. Единственное что сказали врачи-это следствие облучения. Выписали кучу таблеток и сказали . что станет плохо-место в больнице найдем. Попробовал таблетки, понял их бесполезность и опять за свое-голод, здоровое питание и несколько народных рецептов. На данный момент анализы отличные, настроение на высоте и симптомы ушли, не говоря уже о том, что ушли и многие другие заболевания.
Так к чему это я... Все в наших руках и в нашем желании жить и быть ответственным за свою жизнь, не перекладывая эту ответственность на медиков и не размазывая потом сопли, восстанавливая свое здоровье после их лечения.

Последний раз редактировалось МаНюта; 16-01-2010 в 14:18..
МаНюта вне форума