Показать сообщение отдельно
Старый 24-01-2010, 12:33   #2635
 
Аватар для Alex2
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 6,702
Поблагодарили 9,819 раз(а) в 2,856 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Серотонин, Бета-Эндорфин и чувствительность к сахарАм. 7 шагов

Цитата:
Сообщение от Fuyu Посмотреть сообщение
Лучше бы вы не крики устраивали, а результатом делились и процессом, как прошли через это, не одним вам это интересно и полезно будет.
Цитата:
Сообщение от Fuyu Посмотреть сообщение
Поэтому делитесь своими наблюдениями, не молчите!!!
Я как раз собирался это сделать. Со мною дело было так.

1. Интуитивно пришел к выводу, что некоторое время перестану голодать и перейду на обыкновенное сбалансированное питание. Это было в октябре 2009 после моего 30-суточного голода в сентябре. Умственная работоспособность после голоданий снихилась, кроме того, появилось что-то типа остеохондроза (!!!) и ухудшения нервной деятельности (пальцы стали хуже набирать буквы на клаве). Одновременно "обнаружил" ветку Фую, а точнее решил более внимательно ее изучить, в результате мне показалось, что это то, что мне нужно.

2. На серотониновом режиме пробыл 1,5 месяца. Умственная и нервная работоспособности восстановились, но набрал лишний вес - 97 кг вместо ставшего привычным 92-93. Кроме того стали напоминать о себе почки, никогда в жизни не болевшие.

3. Фую, прости. Я решил изменить серотониновый режим, но опираясь на него. За Рождественский пост серотониновый режим не соблюдал. Белка мало ел, не завтракал, просто мало ел. Вес стабилизировался на уровне 95. Регулярно пробивало на сладкое. Как писал Гоцман, несколько раз обнаруживал себя около кондитерского ларька. В основном, прогонял себя, но пару раз покупал тортики.

4. В настоящее время собираюсь вернуться к серотониновому режиму. Но белка буду потреблять меньше и вообще мало есть. Хочется поголодать недельку-другую, но не буду.

Девчонки, не ссорьтесь. Вы все молодцы: и Фую, и Валерия, и Ксенчик.
Валера - это немножко задиристый ребенок, обладая обостренным чувством справедливости, говорит, что думает, за то и люблю её, и обижаться на неё никак нельзя.
За что уважаю и люблю Фую, за её смелость и доброту: не предает своих убеждений, когда такие маститые знатоки против; не бросила своих нерадивых учеников.
__________________
Без Любви всё ничто

Последний раз редактировалось Alex2; 24-01-2010 в 18:33.. Причина: очепятка
Alex2 вне форума