Показать сообщение отдельно
Старый 12-02-2010, 02:50   #198
 
Аватар для zhuk
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: павлодар
Сообщений: 1,223 Поблагодарил: 3,916
Поблагодарили 3,865 раз(а) в 1,121 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Re: "Проба пера" (14 дней)

6 ДЕНЬ ГОЛОДА - СГ
Самочувствие хорошее, приятно осознавать, что тебя становится меньше. Хотя вес на этот раз не контролирую.
килограммы, что потеряла на сыроедении - не вернулись (11 кг). Из почти 7 кг, потерянных на первом голоде, вернулись 5. Так что надо сыроедить дальше.
Радует, что если на первом голоде хотелось поесть курицу или варенку, то сейчас хочется свеколки, морковки и зеленых коктейлей.
Хочу посушиться дня три, посидеть на СГ. Хотя буду смотреть по самочувствию.

ВечерДень сухой и тренировка насухо. Садомаза! 1 час 45 мин физческой нагрузки. Делала все в полном объеме. Мне казаллось, что тело источает этот жуткий запах ацетона на весь спортивный зал. Завтра опять постараюсь нагрузиться уже дома и снова на сухом. Жутко хочется спать. На голоде сплю как медведь в берлоге.

Аллергии опять и след простыл. Почитала пост Знахаря и немного поразбиралась со своим случаем. Случай похож на мой в плане питания. Скорее всего аллергия спровоцирована мясом. Но если мясо аллерген, то почему приступы на холод? Хочется понять, что же происходит там, внутри, в организме. Почему мясо? - печень отказывается от белка? И почему тогда проявляется бронхоспастический синдром? Наверное, чтобы в этом разобраться, нужен кладезь знаний.
__________________
« ЖИТЬ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ...
РАДОВАТЬСЯ, КОГДА ВИДИШЬ УЛЫБКУ...
ЛЮБИТЬ ТЕХ, КТО РЯДОМ...
ЧУВСТВОВАТЬ, ПОМНИТЬ, ЗНАТЬ, ДВИГАТЬСЯ, ДОСТИГАТЬ... »


мой дневничок (на этот раз силовые нагрузки и голод, пост 924): http://golodanie.su/forum/showthread...0+%EF%E5%F0%E0

Последний раз редактировалось zhuk; 12-02-2010 в 16:24..
zhuk вне форума   Ответить с цитированием