Показать сообщение отдельно
Старый 16-02-2010, 06:08   #149
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Великий Пост. Мы на посту?!

Цитата:
Сообщение от myhajlo Посмотреть сообщение
тебе не ЛГ сейчас нужен а жосткое СГ(за 3дня убьет твоёОРЗ)
-а на ЛГ 7суток нужно если не 10-смотря какое ОРЗ
Анастасия, только ИМХО:
1. не всегда быстро - хорошо..
2. даже не беря в расчет мысль, что вполне возможно процессы происходящие на "сухом" и на "водном" голодании в организме - разные и если голодание на воде (кстати, не зря называемое именно ЛГ (ЛЕЧЕБНЫМ голоданием)) излечение происходит за счет перехода тушки на эндогенное питание, а на СГ за счет обезвоживания (сознательно утрирую), то хотелось бы еще заметить, что сам лично и моя семья вот уже скоро год избавляется от любой проблемы со здоровьем (а уж простудные тем более) только переходом на водичку...
у детей, которые прошлой зимой пропустили на таблетках больше месяца подряд школы (тупо не одно из массы прописываемых врачами средств не помогало сбить по две-три недели температуру, боль в горле, в ушах и т.д.)...
за последний год не выпили ни одной таблетки, а при любом начале признаков недомогания - сразу на воду...
даже когда в городе началась "официальная эпидемия" гриппа или что там было - хватило 1-2 дней (к вечеру уже пропадала и температура и боль в горле и другие "неприятности")...

так что я бы из собственного опыта рекомендовал - ВОДУ...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума