Показать сообщение отдельно
Старый 21-02-2010, 14:02   #5
 
Аватар для Марика
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 887 Поблагодарил: 3,940
Поблагодарили 5,165 раз(а) в 841 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: 7 дней на СГ, а , может, и больше

Давай на "ты". Идёт?

Ну, а теперь, слушай.

Первое СГ.

Слабость была, но умеренная. Голова болела в первые день-два, но терпимо. Из физнагрузок - всё делала по самочуствию, чтобы было в кайф! - это важно. У меня это были пешие прогулки-посиделки.
Нормальное мочеотделение, кстати, у меня появилось только на 4-й день. До этого могла сутки не ходить в туалет, а по утру, проснувшись, ещё полдня раздумывать, а стоит ли, во-обще идти туда за столь малой нуждой.

О сердце.

Пульс по-ощущениям, высокий. В последние дни СГ во время ходьбы - аритмия, но совсем не страшная.
Кстати, при последующих СГ аритмии не было.

О жажде.

У меня её, вроде, как и не было. Мне достаточно было у Большой Воды посидеть-походить и я "напивалась" свежим ветром и влагой.
Если была в помещении, представляла Яблоко, умытое росой. И себя, слизывающую с него росинки.
В-общем, свобода творчества: что помогает, то и - хорошо.
Сухости во рту никакой не было (правда, говорила я мало).

Вкус во рту.

Омерзительный, до отвращения. Ладошкой рот во время разговора прикрывала (людей жалко было). Хоть у меня и было жёсткое СГ, рот бегала полоскать каждые полчаса.
Кстати, уже со 2-го СГ вкус во рту резко уменьшился. А сейчас совершенно спокойно разговариваю с людьми во время голода. Ни вкуса тебе, ни запаха. Красота!


1-й ацидотический криз.

Если честно, я его не помню. Возможно, проспала. А вот во время 2-го СГ - это было ночью на 3-и сутки - пить хотелось до одурения, да и спать хотелось не меньше. Вот я и решила, что за двое суток, вроде, никто не умирал, лучше посплю, а утром видно будет.
К утру всё было нормально. КРиз прошёл.
Кстати, первый ацидоз стал проходить очень гладко и быстро.
Пример.
Во время последнего СГ он наступил уже через 19 часов. Появилась вялость, сонливость. Поспала минут 10. Мочеотделение стало нормальным. Прилив энергии колоссальный. Слегка растерялась даже.
Марика вне форума   Ответить с цитированием