Показать сообщение отдельно
Старый 30-03-2010, 11:04   #465
 
Аватар для Gringo
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Киев
Сообщений: 534 Поблагодарил: 1,068
Поблагодарили 1,875 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Хотел добавить, что урина сыроеда и урина мясоеда- это абсолютно разные жидкости. Я понимаю отвращенте многих, так как у них при мочеспускании бьет в нос неприятный запах от своей урины. Но это всего лишь показатель вашего гниющего организма. Мне, всего на месяц, надо было отказаться от мясного, сладкого, соли и пр. Моя урина стала на вкус кампота из сухофруктов и не имела никаких неприятных запахов. Это было лет 10 назад, сейчас не употрбляю и не пробую просто нет надобности.

Моя тещя обварила себе руку кремом, от боли чуть в обморок не упала, на ночь сделала компрес из своей урины, с утра просто розовая корка и никаких волдырей.

У племянници моей жены, на груди, появилось уплотенение, пошли по испанским докторам. Короче, каждый свое лепит, кто греть кто холод прикладывать, кто резать, кто уколы и каждый визит стоит порядочно. запугали семью конкретно. По нашему совету прикладывали упаренную урину за неделю уплотноие рассосалось. Это -факт.

Еще хотел добавить, что не выдаю уринотерапию как панацею. Но более чем уверен, что при граммотном применнени никакого вреда, как минимум, не будет. И абсолютно не согласен с тем, что урина -это нечистоты.

Последний раз редактировалось Gringo; 30-03-2010 в 14:24..
Gringo вне форума