Показать сообщение отдельно
Старый 30-03-2010, 18:30   #30
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Astrid, спасибо большущее! вот с травками закончу и отправлюсь делать. Мне там еще несколько зубов вылечить надо, так что это займет некоторое время...
Буду пока полоскать после соков.

Сегодня еле справилась с соковым днем. Уже в предыдущий раз заметила, что как-то этот день с травками и орехом морально труден - просто какой-то жор: и соков пью больше и есть хочется аж жуть. Кажется там некоторые травки в сборе вполне активизируют аппетит, а он у меня и так неплох всегда, хи!
Сегодня у меня был рецидив того, что пока что окулисты назвали "острая диструкция хрусталика". Есть у меня подозрение, что эта штука у меня зависит от мозгового кровобращения, так что кордицепс нужен, как и ling zhi, не только ребятенку, но и мне. Были довольно сильные сотрясы (и с лошади падала, и с парапланом, и айкидо позанималась - есть что вспомнить старушке ). Никогда толком не вылеживала нужного времени, так что теперь придется с этим разбираться...
Сегодня вдруг вспомнила, что чего-то КД давно нет. Посчитала - с начала цикла 37-ой день. Опс! Интересно это голод так подействовал, так вроде 7 дней только голодала, или на травках с орехом тоже такое бывает? КД были на выходе с голода, но какие-то странные и с перерывом - дня были, прошли и через еще пару дней опять два дня... Стремно как-то - надеюсь эти упражнения по улучшению здоровья не ускорят наступление МП раньше времени.
Купила еще пару баночек капсул с орехом. В аннотации написано, что поскольку в нем много йода, то нельзя тем, у кого териотоксикоз и диффузный зоб. У меня териотоксикоз давно был, лет больше 10 назад, ноя с тех пор осторожничаю с йодом. Сейчас у меня только повышенные антитела к ТТГ остались. Надо будет анализы сдать через некторое время.
Да, вот еще: весь лоб в прыщах уже несколько дней, а сегодня появились на груди прыщи. "Красавица" та еще... грудь тоже продолжает периодически побаливать.
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума