Показать сообщение отдельно
Старый 06-04-2010, 18:54   #538
Гость
 
Аватар для мандарина
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Уринотерaпия

За 15 лет никакого негатива от УТ не заметила. При условии что я принимаю (каждый день до сегодняшго дня, кроме КД) ТОЛЬКО первую утреннюю(после пробуждения),ТОЛЬКО среднюю порцию и ТОЛЬКО нечётное кол-во глотков, получается 200-250 мл. Послабление, даже и не помню , было или нет поначалу.. С упаренной до ј тоже занималась долго (и кастрюля горела как у некоторых, и смех и грех) . По "силе" ого-го!!! Особенно в клизме…да и компрессы не слАбо помогают. Теперь лень упаривать . А свежевыпущенной (ТОЛЬКО средней порцией) вылечила еевстахиит ( диагноз был поставлен после обследования медиками) Через нос(таким способом медики вводят катетер (чайничком вливаю…зажимаю нос...и выдыхаю воздух…и воздух открывает евстахиевую трубу…туда льётся У) заливала в ухо(голову на бок больным ухом вниз)…боль была ААДСКАЯ первые 2 дня, но дальше боль становилась с каждым подходом всё меньше. Заливала так часто, как хотела пи….ть. Прошло почти 5 лет…,но вроде не больше 2 недель на излечение ушло. До стадии "гноя" я успела остановить процесс. И гайморит лечила (не у себя)… 4 дня, но тоже столько раз в день ,сколько шли в туалет. Вообще много чего было. И на тот момент мне не интересно было как она работает...главное что был всегда положительный результат( если не изобретать велосипед...а идти по написаному...сейчас полетят помидоры )