Показать сообщение отдельно
Старый 07-04-2010, 10:36   #111
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Тахикардия и проблемы с сердцем при голодании, на выходе, после выхода

Цитата:
Сообщение от фигушка Посмотреть сообщение
Вот где бы прочитать, как эта аритмия по ночам связана с деятельностью печени? (физиологически и химически, так сказать)
я жила по своим ощущениям, и днем у меня аритмии не наблюдалось
Я могу Вам рассказать как связана аритмия по ночам с деятельностью печени..Правда весьма однобоко,что уже,тут на форуме,многим сильно надоело,и меня называют зацикленным ..Но если уж спросили то читайте.. У меня очень часто по ночам возникала аритмия,вплоть до того что иногда мне казалось что я умру и из за это было страшно ложиться спать..Причем аритмия возникала под час на ровном месте,без нагрузки-ведь ночь,отход ко сну..Обследование в московском мединституте результатов не дало-заключение гласило что сердце абсолютно здорово..
После периодических чисток печени аритмия исчезала..Но не навсегда..
Потом выяснилось что моя печень поражена паразитами-описторхами..
Вывод можете сделать сами..Я только выскажу свои предположения которые сделал почерпнув информацию из одного ресурса..Там было сказано,что травить описторхов Празиквантелом нужно с учетом их биоритмов,то есть ночью..Я так понимаю они ночью,когда человек находится в покое начинают усиленно питаться и двигаться,что поднимает в печени "волну" после этого у меня возникала аритмия (результат интоксикации организма выделениями описторохов)..
Кстати говоря анализы,сделанные после химиотерапии проведенной мне врачами Празиквантелом в течении светового дня,показали,что "лошадинная" доза этого препарата уничтожила только часть паразитов..Что скорее всего подтверждает теорию о том что травить этих (и не только этих ) паразитов нужно с учетом биоритмов паразитов,тогда организму больного человека будет нанесен наименьший вред ( я неделю ходил желтый как гепатитчик-люди шарахались)..
В общем если у Вас здоровое сердце и в порядке нервы попробуйте обследоваться на паразитов..Может конечно причина Вашей аритмии и не они,но в моем случае меня "колбасило" точно из за них..
Так как утром,после того как я просыпался и проч.. аритмия исчезала..
Единственно -у меня иногда вместе с аритмией появлялось впечатление что я не могу надышаться..Лежу на кровати,готовый ко сну,а легкие работают как будто я сделал пробежку в километр..Но это было не часто...
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием