Показать сообщение отдельно
Старый 27-04-2010, 06:26   #22
 
Аватар для Кристя
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Австралия
Сообщений: 10 Поблагодарил: 3

Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Мое начало (3 дня)

Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
на голодании крайне не рекомендуется клизмы с травами...
Кишечник быстрее всасывает то, что вы ему предоставили, чем ежели вы бы это выпили...
незнала, спасибо, теперь буду имметь ввиду.

Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
кстати, как выход прошел?.. какие планы в отношение голодания на ближайшее будущее?
выход прошел нормально, что интересно есть после 2 дня совсем не хочется. Но 2 ой день голода всегда очень тяжело дается.

По поводу планов, еще думаю. Один день в неделю, это буду делать однозначно, три дня в квартал, возможно тоже. Но вот по поводу длительного еще боюсь. Объясню почему: еще не изменен окончательно стиль жизни с "обычного" на "здоровый". Т.е вот к примеру два дня назад отмечали мой день рождения, все о здоровом питании было благополучно забыто. Мне не хватает силы воли окончательно питаться правильно, поэтому я боюсь делать большое голодание, боюсь срыва после него. Кроме того, не могу никак начать заниматься физическими упражнениями. И это после 11 лет спорта Поделаю день-два, бросаю. Благо работаю физически, хоть так заставляю себя двигаться:). То времени все нет. Т.е. мечтаю сначала воспитать в себе постоянство в здоровом образе жизни, а потом уж длительно поголодать. А очищаться мне надо еще очень долго.:). Т.е. основная проблема слабая сила-воли:).

Последний раз редактировалось alagor; 27-04-2010 в 08:33.. Причина: поправил квотинг
Кристя вне форума   Ответить с цитированием