Показать сообщение отдельно
Старый 18-05-2010, 16:09   #1178
 
Аватар для Scully
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Kazakhstan
Сообщений: 402 Поблагодарил: 2,735
Поблагодарили 2,243 раз(а) в 395 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от Joly Посмотреть сообщение
Как поживают твои МПгрыжи , есть какие либо сдвиги от проделанных ЧП и т.д. ?
Немного тянет в спине, но хорошо то, что клизмы могу делать (раньше не могла вообще в эту позу вставать - больно) и уже стоять и ходить без отдыха. раньше часто лежала, чуть пройдусь и сразу лежать. Все в купе помогает: и карипазим, и УТ, и голодание, и чистка ЧП и ТК. Так что улучшения полагаю есть. Доктор, который хотел меня по весне в больницу положить на приеме, проверил,и сказал, что пока в стационаре необходимлсти нет. А осенью говорил что каждые пол-года буду лежать. Я так обрадовалась!!! А еще больше тому, что больница с ее химией, лекарствами, уколами, капельницами не отравит мне мой организм и не помешает мне дальше продолжать нетрадиционное лечение натурпродуктами моей личной жизнедеятельности (я об У).

Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
Может, в первый и второй день мне не нужно было пить воду, а только У.? Или как?
Я читала что можно немного после У пить воду, типа запивать ее, но не помню у кого, кажется у Малахова, хотя не уверена. А куда у нас милаВ пропала, что-то давно ее не видела? Читаю все посты, ейных нет.
Scully вне форума