Показать сообщение отдельно
Старый 23-05-2010, 14:52   #67
 
Аватар для Lina
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 99 Поблагодарил: 263
Поблагодарили 112 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Радость Re: Мое начало. Jelly bear (7 дней)

Jelly bear,
Я описывала каскадное, которое закончила в апреле. Потом был перерыв в месяц, когда ела все, что хотелось, набрала за месяц 4 кг. Потом долго собиралась начать, но дальше двух суток дело не двигалось - срывалась.
17 мая, наконец то сподвиглась. Решила не описывать, потому как на голоде практически у всех все одинаково и из практики предыдущих голоданий я уже знаю чего ожидать. Так и вышло. Все было довольно предсказуемо. Ничего нового. Правда, первые три дня приходилось просто ломать себя, сцепив зубы (в прямом смысле).
Сейчас рада, что все закончилось. Вообще я эту неделю затеяла с целью провести классический выход по Столешникову. НЕделя цитрусовых, потом черная редька, потом баня и неделя сыроедения. Кстати, сыроедение дается мне очень тяжело! Воозможно, когда начну - через неделю, то заведу сыроедский дневник, чтобы подотчетность была.
На сыроедении у меня возникают проблемы с объемом и сочетаемостью продуктов. Поэтому, вторая цель - уменьшение порций и по возможности "моно". Вот такие планы. На весе решила вообще не зацикливаться. Если перестроить питание - сам должен уходить. Если помечтать глобально, то хочу отказаться от мучного совсем. Посмотрим, что получится...
__________________
В действительности все не так, как на самом деле
Lina вне форума   Ответить с цитированием