Показать сообщение отдельно
Старый 21-06-2010, 08:15   #171
 
Аватар для Александр Бузников
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 64 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 565 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Опыт 12 суточного непрерывного сухого голода

Цитата:
Сообщение от Bana Посмотреть сообщение
...с попытками (к сожалению, пока не очень успешными)достичь умения "жевать медленно.
...............................................
По поводу воды, думаю, в городе можно выход проводить на кипяченой и очищенной на шунгите или др. способом и настоянной на серебре
1. Если под "жевать медленно" Вы имеете в виду свои попытки принудительного, осознанного формирования устойчиого навыка по тщательному, продолжительному и качественному пережевыванию поедаемой пищи по принципу йогов, что якобы нужно "есть как пить, а пить как есть", то этого делать не нужно, т.к. это не имеет существенного значения. Более того, хорошо функционирующий ЖКТ абсолютно не нуждается в подобном облегчении своей работы и это, в конечном итоге, никоим образом не сказывавается на качестве усвоения питательных веществ.
2. Вышеуказанные вами возможности выхода их сухого голода являются неправильными.
3. Если Вы проживаете в Москве и располагаете в дневное время незначительным свободным временем для непосредственного общения со мной, то возможно мое последующее предложение может быть Вам интересно. Я предлагаю Вам совершенно бесплатно, воспользоваться возможностями СБЭРСО.
Мне импонирует ваша настойчивость и усердие в достижении здоровья. Однако, предполагаю, что даже из того что Вы уже делаете то многое делаете либо абсолютно, либо частично неправильно. Я делаю Вам данное предложение с учетом того, что Вы на практике уже с большим "запасом" доказали, что являетесь, по моей терминологии, "бойцом воли", т.е. обладаете необходимым базовым условием для того чтобы под моим руководством, посредством СБЭРСО, за кратчайшее время успешно избавиться от имеющихся у Вас проблем со здоровьем.
Если мое предложение Вас заинтересовало то отправьте мне в личку свои координаты для связи с Вами.
__________________
"Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу" О.Генри

Последний раз редактировалось Юла; 02-02-2013 в 16:25.. Причина: По просьбе автора.
Александр Бузников вне форума