Показать сообщение отдельно
Старый 24-06-2010, 21:39   #1
 
Аватар для Chinique
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Berlin
Сообщений: 1 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Голодание при интерстициальном цистите

Моя подруга страдает уже как 2 года этой, почти незнакомой урологам, болезнью под названием интерстициальный цистит.
В общем симптомы интерстциального цистита являются теми же как и при простом хроническом или обостренном цистите, только без бактериального результата.
Болезнь обостряется при чрезмерном наличии кислот и токсинов в моче. Переокисление организма, особенного опасного клеточного, как правило результат неправильного питания. Вы можете иметь прекрасную щелочную мочу но ваши клетки все же будут в сильном окислении что может привести к опасным хроническим болезням. Чтоб очистить клетки от кислоты как правило увеличивается пища богатая кальцием, магнезией и калием. Продаются так же щелочные порошки для очищения клеток.

Так вот моя милая изменила свое питание на чисто щелочные овощи и фрукты. Начала голодать и вымывать токсины из организма, которые соответственно выходят через мочу. После трех недель следовали тяжелые приступы и высокая температура. После трех недель она выходит зелеными шейками но боли в мочевом усилились в несколько раз.
Величина ph постоянно находится между 4-5 что изображает очень кислую мочу, которая соответственно раздражает слизистую оболочку мочевого пузыря. Сегодня проверил что значит 4-5, это примерно если вы нальете чайную ложку уксуса на один стакан воды.
Мой вопрос к вам, кто имел дело с таким диагнозом или очищением и как долго длится полнейшее очищение кислот мочи?

Заранее Благодарю

Последний раз редактировалось alagor; 09-07-2010 в 07:35..
Chinique вне форума   Ответить с цитированием