Показать сообщение отдельно
Старый 28-06-2010, 13:09   #42
 
Аватар для Tomiriska
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 404 Поблагодарил: 561
Поблагодарили 785 раз(а) в 314 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Удержать вес после голодания.ЗОЖ в помощь!

Цитата:
Сообщение от Jelly bear Посмотреть сообщение
Проще, когда вообще не ешь.
я могу запросто не есть, спокойно переношу голод, если он запланирован. Но стоит мне хоть чего-нибудь съесть, хоть кусочек, и я не становлюсь...
А сегодня я объявила "днем обжираловки"! С утра встала в 9, съела отруби, попила водички, съела 2 яблочка.... К 12 захотела есть - сделала пюре и салатик - облегченную "корейскую морковку" (тертая морковь, красный и черный перчик, соль и чеснок). Это было тааак вкусно!!! Тут мне позвонила подруга и попросила нарастить ей ногти. Я собралась и потопала к ней. Уже через 3 часа в желудке было пусто, будто я ничего не ела! Пришлось схомячить у подруги 2 жутко невкусные шоколадные конфеты и 3 леденца, но это не помогло... Домой я попала только в шесть часов и сразу же на кухню Снова приготовила пюре и салатик, а потом съела 100г тыквенных семечек и примерно столько же изюма. И только теперь мой желудок успокоился!!!
Как-то странно получается, раньше я ела, даже когда не была голодная, просто был жор, а теперь я действительно ГОЛОДНАЯ, причем просыпаюсь уже голодной и вплоть до 9 часов вечера (в 9 аппетит пропадает)!!!! Как это объяснить не знаю... Может быть каких-то витаминов или микроэлементов не хватает? Или обмен веществ ускорился.... Я уже начала думать, может быть мне мяса хочется, но когда его представляю, оно вызывает лишь неприязнь, получается, что не хочу... Слава Богу вес пока не растет (сегодня утром был 60кг) Думаю, скорей бы уже домой приехать, там на ЭП перейду, буду витаминчиками набираться и при этом худеть
А что у тебя сейчас с весом происходит?
__________________
Не тот велик, кто никогда не падал, А тот велик, кто падал, но вставал!


Мое длительное ЛГ (26 дней) и его успешность
Tomiriska вне форума   Ответить с цитированием