Показать сообщение отдельно
Старый 09-12-2006, 09:42   #65
 
Аватар для Roan
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 593 Поблагодарил: 603
Поблагодарили 730 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Отрицательный опыт голодания

Цитата:
Сообщение от soloha
Уважаемая 'M.P.', прежде чем делать эксперименты над собой, я предпочитаю максимально изучить указанную тему. На Русмедсервере меня приняли за рекламу и забанили или забабанили, притом, я, у врачей интересовался не только голоданием, а также методом Алексеева. Ответы были очень категоричны, и, как Вы видели, чем все закончилось. Никто не хочет видеть противоположных взглядов. Можно внимательно читать все указанные ссылки.

Мое пока же, лично мнение - голодание под наблюдением врача, при соответствующих показаниях, приводит к лечебному эффекту. Мой же опыт, неправильного,как я теперь убедился, выхода из голодания приводит к обратному, о чем еще предупреждал Поль Брегг.

В споре рождается истина
Отличная мысль! Ее высказывал А Суворин 75 лет назад - Прежде чем голодать - изучите о голоде все, что можно и убедитесь, что голод вам поможет!

Что касается врачей! Большинство врачей о процессах,идущих в голодающем организме, имеют весьма смутное и дремучее представление.
Врач - исцелись сам! Очень мало врачей, лечащих голоданием - голодали сами! Я знаю только одного человека лично - это Л.И. Назаренко в Питере. Не считая конечно Ю.Николаева, но с ним я знаком только заочно.

А Суворин разработал методику лечебного голодания в домашних условиях, с возложением ответственности на самого голодающего(точнее на подсознание голодающего). Если лечащийся человек принимает это правило - у него успех в лечении! Если он полагается на врача - лучший вариант - половина успеха и никогда полное излечение. Я заходил по этой ссылке
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=24130
туман и дайте денег нам - мы полечим! А как - вам знать не обязательно. Кому-нибудь может это нужно, но я к таким врачам ни ногой. Все что можно, я сделаю по методике А Суворина на дому не отходя от работы и практически даром.

Всем, кто хочет вылечиться голоданием, предлагаю девиз - ЗДОРОВЬЕ НЕ НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ, НО МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ! Добавлю - если будете голодать по методике А Суворина и точно следовать ее рекомендациям!(а это тяжелая работа по возвращению и поддержанию своего здоровья в хорошем состоянии). Всем желаю удачи!
Roan вне форума   Ответить с цитированием