Показать сообщение отдельно
Старый 02-07-2010, 05:34   #164
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Знаменитые сыроеды...

Цитата:
Сообщение от Jem Посмотреть сообщение
Это не вы писали пару страниц назад, что ваш ребенок дома втихоря спер шоколадку и съел ее?
Это был его шоколад. - адвентисткий календарь, подарили ему на Рождество. Это игра, там надо каждый день съедать по одной маленькой шоколадке после прочтения чего-то там на каждом окошке.

Причем тут "спер"? Это был его шоколад. Он уже был в его комнате и до операции. Просто когда его выписывали из больницы хирурги сказали. что можно есть ВСЕ. По дороге домой мы заезжали за продуктами. Мы вместе выбирали те продукты, которые ему можно было после такой ужасной операции - практически НИЧЕГО нельзя было, отвары да соки... Но врачи разрешили, и он, зная, что я думаю по-другому, съел втихаря шоколад. Свой собственный. Его распирало чувство звериного голода, а ему можно только отвары. Ему 9 лет. Его мозг нанаркочен морфием по самое немогу.

Я еще раз хотела бы Вас упредить в Вашей святой вере в американскую медицину. Обезболивание любой ценой. Ему была дана в руку кнопочка с лампочкой. Он мог давить на нее когда хотел. При надавливании в него запускался морфий.

Держитесь от них подальше.