Показать сообщение отдельно
Старый 06-07-2010, 22:45   #902
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

Цитата:
Сообщение от Kate25 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
У моей мамы рак. уже пять лет. сначала обнаружили опухоль в груди. Несколько операций на яичниках. Одна химия. После второй операции даже не делали химию, и видимо метастазы распространились....Онаи чем только не лечилась -пила и яды, и настойку черного орехаю Мясо не ест.
Когда я к ней приехала. У нее уже начали какие то проблемы с кишечником -болезненные газы из-за съеденной еды. Потом сделали анализы, в том числе ренген, в результате которого было обнаружено, что в кишечнике тожеопухоль. Как вы сами понимаете, ыхода никакого не было и я нашла в интернете лечение по Бройсу. Мама стала пить одни соки и травы. Ей стало получше - газов стало меньше и болей. Она даже физически много двигались. 45 дней так голодала. Сильно истощилась, как скелет - 30 кг при росте 160. Когда начала выходить с голодания, причтом кака она говорит сначала поеда черешни - сильная боль и снова газы. Сейчас она не может ничего особо есть - газы и сильная боль, все бурлит в кишечнике. В туалет она не может ходить. При голодании делала клизмы, но они и при голоде и сейчас достовляют много мучений. Пила слабительное , на первых порах выходило - сейчас нет.
Что нам делать? Посоветуйте что-нибудь пожалуйста! Очень сильно вас прошу . Мама вот второй день не ест ничего . Когда не ест - легче. Но как ей хоть немного силы восстановить????Ведь она и так уже сильно истощена.
Больной показана экстренная госпитализация в ближайшее хирургическое отделение, реабилитация при помощи парентерального питания и, возможно, паллиативное хирургическое лечение для устранения кишечной непроходимости. Не тратьте время на чтение бесполезных ссылок. Достоверных случаев излечения рака при помощи голодания нет!
__________________
Камень, лежащий вне дороги, не может быть помехой, он просто камень. Только камни, портящие дорогу, могут быть помехами, но они же и знаки верного направления. А. Шевцов. "Введение в науку думать".
Вадим Асадулин вне форума