Показать сообщение отдельно
Старый 14-07-2010, 08:44   #126
 
Аватар для Fram
 
Регистрация: May 2010
Адрес: РФ
Сообщений: 142 Поблагодарил: 49
Поблагодарили 320 раз(а) в 106 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Влияние голодания на лейкоз.

Цитата:
Сообщение от TVB Посмотреть сообщение
На этом пути нет выздоровления-лишь отсроченный финал...В среднем лет на пять.
Не спорю. Но есть люди которые и после химии выздоравливали, среди них есть родственники моих знакомых. Одной бабульке уже за 70, а прихватило её в 50.
Тут тоже лотерея. Некоторые живут без химии при слабом течении лейкоза и наблюдении врачей десятки лет.
Дело в том, что это болезнь преимущественно стариков, поэтому в статистике жизни после лечения этот фактор нельзя не учитывать.
Кстати, чем в более молодом возрасте эта болячка прихватывает, тем больше шансов на выздоровление, это тоже статистика.
Я взялся за голод по двум причинам:
1. Я уже занялся им и оздоровлением не зная про кореньпроблемы лет 5 назад. И я в него верю. Давно хотел сделать полное голодание, теперь еще можно посмотреть, как оно влияет на болезнь. Если смогу пройти полное голодание и проститься с болячкой - буду крайне счастлив и рад.
2. Хочу жить, как все нормальные люди и ездить загорать на солнце. (При химии врачи это запрещают).
Не надо крайностей и паники, надо смотреть на вещи разумно и не метаться. Я думаю, что сначала есть смысл пробовать, естественные методы, а потом, если эффекта нет, выбирать лечение, а самое главное лекарей по возможности правильно.

Последний раз редактировалось Fram; 14-07-2010 в 09:03..
Fram вне форума   Ответить с цитированием