Показать сообщение отдельно
Старый 17-07-2010, 01:32   #1
 
Аватар для alexandra76
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: USA
Сообщений: 157 Поблагодарил: 133
Поблагодарили 276 раз(а) в 124 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 1
Получено наград:
Как не болеть, похудеть и сохранить здоровье в Америке

Не знаю как у вас, но мое здоровье стало НАМНОГО хуже после приезда в Америку. До этого, я и моя семья, практически не болели. Мы приехали из Англии 3 года назад.

Я хочу просто описать свой личный опыт и как я решаю проблему здоровья для себя здесь, в домашних условиях.

Сначала хочу обратить ваше внимание на то, почему тут так сложно быть здоровым.
1. Очень плохое питание и вода. Много химии добавляется в продукты с целью снизить их стоимость и заработать. При этом государство это плохо контролирует. Часто те, кто продает нам еду и те, что должны защищать интересы потребителей, одни и те же лица. В Европе, многие химические вещества нельзя добавлять в еду и напитки, здесь они разрешены, и люди даже не имеют понятия, чем их тут травят. Тот же фтор, который тут везде пропагандируется, как он хорош для зубов! Но он очень вреден при попадании в желудок! Поэтому, в 92% пользователей водной системы Европы, отказались его приобретать у компании Монсанто, когда та пыталась продать фтор в Европу. В Америке в 70% общественной водосистемы имеется фтор в воде, и всем тут внушают, как это полезно. Про то, как обрабатывают мясо и другие продукты я уже молчу. Европа запрещает ввоз и продажу Американских продуктов и правильно делает. Эти все генетически модифицированные продукты. Мы даже и не знаем ничего о них. Здесь ведь не пишется на этикетках о их содержании. Сегодня в России об этом пишут на всех упаковках продуктов. В Англии, станет обязательным со следующего года.
2. Очень плохая система здравоохранения. Опять же, из-за того, что хотят меньше потратить и больше заработать. Прейдешь к врачу, и ведь чаще всего, просто выписывают антибиотики. Даже не пытаясь лечить другими методами. Самое ужасное, что антибиотики тут убойные. Они намного сильнее тех, что производят России и Европе, поэтому и бактерии сильно мутируют. Еще хуже то, что антибиотики всегда принимаются внутрь (через желудок), а не местного применения. Например, у меня гайморит, тут сразу ответ: антибиотики внутрь. В Европе мне врач назначил бы прогревание, а если не помогает, то, может и антибиотики, но местного применения, капли в нос. Тут даже не пытаются лечить местно, а все почему? После приема антибиотиков внутрь, начинаются проблемы с желудком и кишечником. Приходится опять идти к врачу и лечиться уже от этого, а это ведь деньги. Затем, пропишут опять что-то, от чего другие проблемы возникают, и ты опять идешь к врачу. Так что, медецина тут не для человека, а для зарабатывания денег и это просто кощунственно, когда таким образом губят здоровых людей и детей.
3. Нет культуры питания. Люди редко готовят дома, покупают уже готовую еду. Почему это хуже домашней еды, вы может быть, уже догадываетесь, так что писать ничего не буду.

Поэтому вся эта гадость и токсины скапливаются у нас в организме и приводят к снижению иммунитета и болезням.

Когда, после очередного приема антибиотиков, у меня начались запоры, я себе сказала: уже не могу все это терпеть. И стала читать литературу, как лечиться натуральными методами. Мне очень понравилась идея голодания, я стала пробовать голодать один день в неделю. Когда хотела голодать больше, у меня не получалось, я не знала, как это делать. Но даже после не больших, однодневных голоданий, у меня стали проходить запоры и аллергии. Правда, только временно, через 2-3 дня опять возвращалось. И поэтому, я заинтересовалась, как можно голодать более длительно.
В интернете я нашла много клиник голодания: в Европе, России и Канаде, практически ничего в Америке. Меня это еще больше укрепило в мысли что я на верном пути, раз в Америке это дело прикрывают, то должно быть это очень полезно для здоровья и они, все эти фармацевтические фирмы, боятся потерять клиентов. И продолжила свои поиски. Так как у меня маленький ребенок, я не могу поехать и лечь в клинику надолго. Плюс это дорого. Надо ехать в другую страну, лежать клинике.
Но я нашла одного врача из Киева, который обучает методике голодания в домашних условиях и консультирует вас, если возникают вопросы или затруднения.
Суть его подхода заключается в том, что мы совершенно неправильно понимаем чувство голода. Этот сигнал организма, простой рефлекс. Сообщение о том, что настало время для завтрака или обеда. Можно, конечно поесть, а можно легко устранить сигнал, сделав простое упражнение. Так легко избежать переедания и контролировать вес. Если же вы решили поголодать (без чувства голода) несколько дней, вам предстоит освоить еще несколько упражнений и домашних процедур. Они позволят не только голодать с комфортом, но и радикально очистить организм от шлаков и токсинов. Кроме того, такое голодание превосходное средство лечения без лекарств и снижения веса. Он практикует уже много лет и имеет широкую практику во всем мире. Желающие могут заглянуть на его сайт (xxxxxxxxxxxxxxxxxx)
Или обратиться ко мне, я помогу с ним связаться.

Я смогла провести свою первую пищевую паузу продолжительностью 6 дней, в домашних условиях, результаты были очень хорошие.

У меня нормализовался обмен веществ, прошли запоры и аллергии. На много проще проходить пищевую паузу с помощью специалиста. Мы связывались по скайпу (это через интернет) каждое утро на 15 мин и обсуждали моё самочувствие и как продолжать паузу .

Ко всему прочему я потеряла около 6 кг, но т.к. я не придерживалась диеты я набрала обратно весь вес. Если кто-то желает просто похудеть, методика очень эффективна.

А сейчас у меня еще есть и другая проблема – уплотнение ткани в груди. Вы знаете, что это приводит к раку, и я очень переживаю и надеюсь что дальнейшие паузы помогут мне избавиться от этого уплотнения. Поэтому я буду продолжать.

Если кто еще чего может посоветовать , напишите плиз !
__________________
Всем желаю крепкого здоровья и благополучия !
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=9629

Последний раз редактировалось alagor; 19-07-2010 в 12:44.. Причина: удалена рекламная ссылка
alexandra76 вне форума