Показать сообщение отдельно
Старый 29-07-2010, 01:59   #54
 
Аватар для alexandra76
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: USA
Сообщений: 157 Поблагодарил: 133
Поблагодарили 276 раз(а) в 124 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 1
Получено наград:
вы молодец , так держать , не бросайте выходите на соках на них ЖОР не нападает . Делайте 1:1:1 лимон + оранж + грепфрукт все без пульпы , разбавляйте на 50% водой , можно минеральной . Держитесь , не наедайтесь если можете , веса больше сбросите .

Цитата:
Сообщение от Лариса13 Посмотреть сообщение
ну вот собственно с этого и начала. Причина - начала резко прибавлять в весе на фоне приема ОК (противозачаточные таблетки). Искала различные методвы снижения веса, ничего не помогало, гоняла вес +-2кг туда сюда, и вот наткнулась на суточное голодание, удалось вес стабилизировать в норме (52 КГ), А ПОТОМ ЧЕГО ТО СТРЕССЫ, СТРЕССЫ, И КАК ОТШИБЛО ОТ ГОЛОДА......Ну и вес конечно вернулся на исходную позицию. Потом таблетки отменили, а голод ну совсем не прет, все пытаюсь вес восстановить, удалось за 7 месяцев скинуть только 4 кг, хочу еще хотя бы 3, вчера даже голоднула с дочкой за компанию.....но ниже 56 кг не удается пока упасть. Ну я довольна и этим.
А голодать думаю суточно раз в неделю - очень хорошо, чтобы быть молодой и красивой. Но у меня никак не получается. Сейчас урожай огурцов и помидоров, кабачков, все это ем с удовольствием. Вот вес пока и не скачет вверх, зиму с ужасом жду, буду хотеть есть как свинья.....все и по-больше......Спортом совсем не занимаюсь, не хочется, да и времени нет.
Вы знаете во время голодания лучше не общаться ни с кем и не говорить что вы голодаете , люди могут вас сбить с толку . Я легче переношу если ни с ким не общаюсь или сильно ограничиваю общение . Таблетки правильно что отменили . У мен бвла гормональная спираль МИРЕНА и от нее были ТАКИЕ проблемы что мало не покажется , никому не советую !!! А Я родилась 31 , в эту субботу будет парти у меня , так что буду голодать после парти.
__________________
Всем желаю крепкого здоровья и благополучия !
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=9629

Последний раз редактировалось alagor; 29-07-2010 в 06:55.. Причина: объединение
alexandra76 вне форума   Ответить с цитированием