Показать сообщение отдельно
Старый 30-07-2010, 17:48   #527
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник GURUSUNNY (18+10+9+7...)

Доброго времени суток всем!
Вот решил вернутся так сказать в семью. Последнее время что то никак с голоданиями не складывалось. Такое впечатление что попал в какой то ступор. Очередное голодание планировал провести еще в июне месяце но все попытки неизбежно заканчивались срывами. Никогда раньше с подобным не сталкивался. Нет, ну было конечно что на вход требовалось около недели но два месяца (!) жить в режиме "входа" - такого не было. Как только настраиваюсь на голод весь организм начинает будто протестовать, глядишь а вокруг одни искушения да еще и сезон такой ягодно-фруктовый.
Закинул на дальние полки всю настольную литературу о голодании и как будто его в моей жизни и небыло совсем. А еще появилась какая то навязчивая идея о том что войти в голод нужно обязательно с макcимально чистым ЖКТ. И вот пью слабительное на утро ставлю клизму а вечером срываюсь на персиках. Естественно к персикам абрикоски потом помидорки, огурчик, чуть чуть сметанки и глядишь уже и наелся. Ну а поскольку злоупотреблять частыми очистительными процедурами не хотелось то и откладывал все это дело еще дня на три-пять, потом все повторялось и вот сижу и думаю: блин в чем проблема? раньше ведь начинал голодание и после употребления более плотной пищи а тут как будто отмазки ищу. Ко всему еще и страшно обленился. вернее не так обленился как многие вещи перестал считать необходимыми и обязательными а между тем их кому то тоже ведь надо делать в семье.
На фоне всего этого, начала падать самооценка. Сегодня очередной срыв. С завтрашнего дня собираюсь повторить попытку. Поддержите хоть добрым словом что ли. Как кто питается непосредственно перед началом голодания, когда последний прием пищи делаете, сколько дней выделяете на вход ну и все такое?
__________________
Бодрствуй!

Последний раз редактировалось Раз_Два; 30-07-2010 в 18:12..
Раз_Два вне форума