Показать сообщение отдельно
Старый 07-08-2010, 05:55   #133
 
Аватар для Kalina
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,151 Поблагодарил: 3,153
Поблагодарили 2,306 раз(а) в 1,000 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Мое первое 16-дневное голодание

Мой 12-й день выхода

Вчера меня очень сильно прихватило. Почечная колика. Первый раз в жизни.

Часов в 19 я пошел в магазин пополнить запасы фруктов и овощей и по пути выпил грамм 300-400 разливного кваса.

В 20 часов у меня началась боль вверху живота и в левом подреберье. Отдавало в поясницу, спину и низ живота.
Боль нарастала и я уже мысленно крыл матом этот разливной квас в полной уверенности, что очистившийся кишечник не хочет его принимать..

Пытался сходить по-большому, но вышло немного.
Боль все больше усиливалась . Я это терплю, думая, что вот-вот пройдет. Казалось, что квас переработается кишечником и все закончится.

Однако боль не прекращалась. Началась рвота.
Все окна закрыты из-за смога. Душно неимоверно.
Где-то час я терпел из последних сил, но когда боль опять пошла по всему кишечнику я не выдержал и вызвал скорую.

Хорошо, что довольно быстро приехали. Я уже падал на четвереньки от боли и чуть не терял сознание, истекая потом + рвота

Они быстро диагностирвали почечную колику.
Ввели 2 ампулы ношпы в вену. И мне стало легче.

До ночи болело , но уже не так ужасно.
Я им рассказал про голодание, переспрашивал, не кишечник ли это, но ответ был однозначен: почечная колика. Они сказали, что витамин С может спровоцировать. И что скорее всего это камень в почке выдал такую бяку. Сказали пить ношпу и обратиться к урологу.

Вот и не знаю, что делать?
Цитрусовые пока запретили.
Я так думаю, что началось дробление камней и пошел выход. Не знал, что такая сильная боль.
Я из терпеливых, но лез на стенку.

Однако на ночь все равно съел 1 апельсин + 1 мандарин . Привык уже.
Утром встал разбитым.

Буду рад советам, если кто-то сталкивался с подобным.
Kalina вне форума   Ответить с цитированием