Показать сообщение отдельно
Старый 12-08-2010, 09:02   #1
 
Аватар для Ромилъ
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: -
Сообщений: 1,842 Поблагодарил: 6,084
Поблагодарили 9,285 раз(а) в 1,857 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Хорошо Вкусное похудение

Всем еще раз привет!
--
Хочу выразить еще раз свою признательность и благодарность за поддержку и советы в моих дневниках.
Не много времени прошло с момента моего последнего "недоголодания", как у меня вновь и вновь стали возникать зудящие желания изменить свою жизнь и питание в лучшую сторону.
Так как пока я не могу зайти на длительный голод (а нужен я работоспособный), попробую зайти с другой стороны. Со стороны длительного лечебно-профилактического питания свежевыжатыми соками. Опыт такой уже на форуме и вне форума имеется, поэтому ничего нового не открою если пойду этим путем.
--
Одним "ударом" семерых - хотелось бы увидеть следующие позитивные изменения:
--
1 - снижение веса
сейчас 82,6 кг, планирую снизить до 57-58 кг
2 - вывод токсинов
сначала бездумно вводим, потом выводим
3 - профилактика онкологических заболеваний
увеличение количества красных родинок - один из предвестников онкологических заболеваний. Еще пару тройку маленьких красных родинок появилось (за все платим - за неправильное питание, за жизнь в мегаполисе, за неголодание)
4 - лечение имеющихся заболеваний
куччча! - тромбофлебит на левой ноге, капиллярная сетка на стопах, тубоотит, желчекаменная болезнь, ухудшение состояния печени да и многое другое (к врачам даже страшно идти на прием - найдут и приговорят )
5 - улучшение физического состояния
увеличить работоспособность, улучшить качество сна, улучшить физиологические показатели
6 - улучшение качества мышления
да уж, если натрескаешся "до отупения", то "тупишь" конкретно. Мысли в жиру двигаются очччень туго. Ясность и чистота появляются на голодании и на аскетической умеренности в питании
7 - увеличение продолжительности жизни
если Богу угодно будет и живы будем! Но хотя бы собственными руками и собственным брюхом не заниматься самоуничтожением своего тела и превращением себя в животное.
--
Что планирую:
могу обрисовать лишь приблизительную схему питания, т.к. думаю что кое-что изменится в ходе питания.
Ежедневно: выделены жирным шрифтом обязательные позиции
свекольный сок - 300-500 мл
морковный сок - около 1 л
виноградный сок - 200-300 мл или
мандариновый (апельсиновый) сок - около 1 л или
сок арбуза - много или
сок сладкого перца - 300 -400 мл или
смешанные соки (сельдерей, редька и пр., что "в одиночку" пьется некомфортно) - 500 - 600 мл
дистиллированная вода - около 1 - 1.5 л
Длительность:
не менее 40 - 50 суток, оптимально не менее года с дальнейшим переходом на СМЕ.
--
Дистиллированную водичку уже заказал - завтра подвезут. Перед началом сокового питания планирую почистить кишечник минералкой Donat Mg.
Стартовать планирую с началом Успенского поста - 14 августа.
Ну и как всегда, постараюсь, все насколько это возможно для меня, педантично фиксировать все изменения в своем организме.
Ромилъ вне форума   Ответить с цитированием