Показать сообщение отдельно
Старый 15-08-2010, 14:12   #225
 
Аватар для Гуля
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 175 Поблагодарил: 927
Поблагодарили 738 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Попытка длительного голодания не очень молодой женщины (40 дней)

Дорогие друзья! Вот я и вернулась.
Не думала, что будет так трудно описывать события моей жизни за последние несколько месяцев, но поняла, что без этого нельзя, так как новые жертвы рвутся на алтарь голода без должной подготовки на одном голом энтузиазме, но обязательно на длительные сроки.
Кому-то, Слава Всевышнему, это сходит с рук, и их пример заражает множество других не очень осведомленных, большинство из которых просто хотят скинуть вес, а заодно и разом избавиться от всех нажитых болячек.
Если Вы читали мой дневник, то знаете, что и мы с мужем не избежали этой участи. У меня при этом был достаточный опыт довольно длительных (до месяца) голоданий, а у него этого опыта практически не было, но он всегда поддерживал меня и считал, что также, относительно легко, будет проходить и его голодание. Мы взяли отпуска, почистили печень и лимфу (об этом я подробно писала, поэтому останавливаться не буду) и решили, что будем голодать до полного очищения языка, т.е. до полного очищения организма, что по подсчетам классиков составляло 50-55 дней. Я не готова сейчас на долгий полный отчет, до сих пор еще очень тяжело всё через себя пропускать снова, но поскольку и я и люди, которые поддерживали меня в этот жуткий период, считают, что я должна все рассказать, я начинаю. В своем дневнике я закончу рассказ о моих собственных ощущениях, выходе и жизни после, а про мужа буду писать в дневнике Михайло «Голод опасен для начинающих…»
Гуля вне форума   Ответить с цитированием