Показать сообщение отдельно
Старый 17-08-2010, 04:34   #146
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,696 Поблагодарил: 1,427
Поблагодарили 11,894 раз(а) в 1,657 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание (20+25+21)

6 день выхода из 21 днеки. Класно, сила растёт, почему? Сегодня добавляю кисло-молочные, капусту, ещё из зелени что нибуть. Фрукты это конечно вкусно и полезно, да и соки фруктовые тоже, но овощи почему-то манят. А мясо, каши, печенье, сахар, торты, пироженные, шоколад, соль, вообще не интересны, даже странно, зимой и весной такого не было!
В планах на будущее одно-двух и тех дневки, семидневочка, и обязательно 28-32 денька. Блин, поголодать бы ещё к 21 всего недельку и всего-то. Ну да ладно, зато выполнил зимний свой план! Результаты, которые я получил, меня, конечно, ошеломили! Да и не только меня.
Снова начинаю пить молочный гриб. Корова у нас своя и молоко я сам сквашиваю грибом, и это не магазинная разведёнка. А в магазинах лучше вообще ничего не покупать. Воду из под крана не пью с зимы, только моюсь и то, по необходимости под холодной. Даже клизмы делал на колодезной воде. Хотите болеть - пейте воду из под крана! Фильтр воды - враньё, мой знакомый работает химиком на очистительтных сооружениях в моём городе и сравнивал показатели воды, до фильтрации и после фильтрации угольным фильтром, говорит один в один. Просто затуманили мозг народу, кому нужны здоровые? Кто будет покупать таблетки? Для лечения рассеянного склероза в месяц на одного человека требуется 40000 рублей и это без госпитализации, а их только в моём регионе 250-300 челокек, а по онкологии мы вообще на первом месте по России. Вот и задумаешся: почему мы болеем и кому это надо?
Но выход есть! Переход на натуральное питание и голодание, и это я проверяю на себе и результаты меня радуют!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием