Показать сообщение отдельно
Старый 20-08-2010, 22:58   #15
 
Аватар для Amina
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 28 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 71 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Поддержите, пожалуйста, советом кто может!!!

Прочитала дневник Polar Cat. Поражаюсь мужественностью и решительностью человека, а так же умением фильтровать большие количества информации, стремлением к пободе над болезнью. Так держать!
А у меня за месяц с небольшим чтения днем и ночью форума передоз информации начался. Никак для себя не могу сложить все пазлы в картинку! Вот чувствую что "истина где то рядом"! Так хочется, чтобы кто-то знающий и понимающий подсказал - вот так делай, я бы наручниками себя приковала, чтобы не сорваться,но сделала бы все что нужно! Но понимаю, что такого не будет. Только врачи говорят вот так делай - иди на химию. Спасибо, была там, мне не понравилось, это дорога в один конец. Поэтому ищу, ищу......Я как будто в сетях каких-то запуталась, впроде бы в воде, а свободы движения нет
Начиталась тут, что люди помимо основы: травки, кордицепс, орех еще кучу другого пьют, сообразно своего заболевания. А я все что пробовала, что находила в нете под свое заболевание - ну никакой реакции. Забыла написать, колола я еще GA-40. Грузинское лекарство от онкологии. Тоже никакой реакции, хотя другие писали такие хвалебные отклики.
Не могу понять, что я делаю не так? Все, что пробую не помогает, прям все "не мое"! Когда же я найду "мое"?! Время то идет!
Amina вне форума