Показать сообщение отдельно
Старый 21-08-2010, 02:33   #16
 
Аватар для РАИСА
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: КАЗАХСТАН
Сообщений: 1,892 Поблагодарил: 6,687
Поблагодарили 5,905 раз(а) в 1,584 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 0
Re: Поддержите, пожалуйста, советом кто может!!!

Цитата:
Сообщение от Amina Посмотреть сообщение
Вот чувствую что "истина где то рядом"! Так хочется, чтобы кто-то знающий и понимающий подсказал - вот так делай, я бы наручниками себя приковала, чтобы не сорваться,но сделала бы все что нужно!
Я же говорю вам, Анику вопрос задайте в его теме.Здесь много тем, он тоже не в состоянии все перелопатить.
Это его "коронные" советы - травки, орех, кордицепс.

Но ещё у него коронные советы по изменению питания.
Нужно переходить на сыроедение, причем ОВОЩНОЕ, без фруктов. Больше чем других овощей, в рационе должно быть моркови. Пейте много овощных соков, опять же, морковного больше, чем других.

Но и цельные овощи тоже надо кушать, чтоб микрофлора менялась.

В первое время для помощи ЖКТ можно употреблять колибактерин или колебактерон, это составляющая сыроедной микрофлоры. В аптеке продается. Это то же самое, что для блюдоманов мезим.

Еслы вы против сыроедения, то все равно нужно потреблять сырые овощи несколько раз в день. Но сыроедение дало бы лучший эффект от лечения.
Но всё равно настройтесь на длительный срок, и успокойтесь, не паникуйте. Паника - плохой помощник.

Всячески поднимайте себе настроение, смотрите юмористические передачи, кинокомедии. Хорошее настроение поднимает сопротивляемость болезням..

Примерно так бы вам ответил Аник. Но точно утверждать не могу.

(((Если есть возможность, сходите на оздоровительный Норбековский курс, он очень хорошо и надолго поднимет вам настроение, уберет панику, успокоит. - Это уже моя личная рекомендация. Я была там, поэтому говорю.)))

Последний раз редактировалось РАИСА; 21-08-2010 в 05:53..
РАИСА вне форума