Показать сообщение отдельно
Старый 25-08-2010, 15:10   #13
 
Аватар для petr54
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 150 Поблагодарил: 70
Поблагодарили 481 раз(а) в 133 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Аневризма аорты с расслоением, аритмия и голодание

Извините, что не мог продолжать тему, я попал в больницу с инфарктом. Недавно только вышел из больницы. Теперь только смог просмотреть форум. Инфаркт в прямую с голоданием не связан. Он связан с форсированием физических нагрузок на выходе из голода. После голода, необходимо постепенно наращивать двигательную активность, которая во время голода у меня снижена до минимума из за слабости. Подвела моя торопливость. Я встал на беговой тренажер. Постепенно увеличивал нагрузки с 5 км/час до 8. На 8 км, видимо, споткнулся. Почему видимо, потому, что с инфарктом я ходил еще примерно 12 дней, прежде чем меня увезли на скорой из кабинета врача, к которому я зашел по вопросам очередного переоформления инвалидности, в связи с которым мне требовалась кардиограмма. Увидев ее ранее сделанную 12 дней назад, кардиолог немедленно вызвал к себе в кабинет кардиобригаду. В больнице диагноз был подтвержден, но врачи не смогли дать вразумительного ответа на собственный вопрос, как получилось, что я так долго ходил с инфарктом и он мне не мешал. У меня же есть свои собственные объяснения этому, возможно реальные только для меня
petr54 вне форума