Показать сообщение отдельно
Старый 29-08-2010, 19:05   #8
 
Аватар для sparrow
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 332 Поблагодарил: 1,258
Поблагодарили 1,745 раз(а) в 314 сообщениях
Файловый архив: 29
Закачек: 14
Получено наград:
Re: Совсем уж низкий вес...

Ничего-ничего. Мне кажется, что после голодания процессы расщепления пищи на составные части, выработка ферментов, перистальтика и многе, многе другое не только приходить в норму, но и улучшается! И организм полезное всасывает аки пылесос Ровента

Очень рад, что ты решился на средне-длительное! Поймешь в полной мере смысл слова "искупление". 10 дней - срок не опасный. Если есть возможность, следи за давлением, пульсом, температурой, отмечай как проходит сон, фиксируй настроение. Это все, во-первых, просто интересно. Во-вторых - сможешь заметить и выделить те физиологические процессы тела, которые тренируются и действуют более эффективно от голодания к голоданию; также найдешь свои неизменные аксиомы.
А физическая активность - это тоже дело тренируемое. Моя первая трехдневка высосала все силы и был на вид как смерть, делать ничего тяжелее хотьбы не хотелось. Первая одиннадцатидневка была прожита лучше - первые три дня растяжки, стойки на голове, руках и проч., что дает йога. Потом тот же ступор, нежелание двигаться и физическое ощущение затрат при движениях. В последующих ещё лучше и тд и тд.
Держись, запоминай, набирайся опыта, впитывай ощущения.
Мы с тобой, я с тобой!
sparrow вне форума   Ответить с цитированием