Показать сообщение отдельно
Старый 30-08-2010, 05:21   #178
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Файкины странички

Мама живет своей жизнью.И поступает по своим правилам.Видимо отношения мамы со своей свекровью не очень.Поэтому она проектирует на тебя СВОЮ ситуацию.
Не нужно думать о людях плохо еще до дого,как они это плохо сделали.Мама твоего парня заботиться в первую очередь о своем сыне.Она хочет ему сделать приятно.Значит она серъезно воспринимает ваши отношения и тебя.Если ценность-независимость-нафига семья.А если ценность семья-нет никакой независимости.Зависимость-это не всегда плохо.А разве твоя мама,если бы это было ей по карману не пригласила бы твоего парня,чтобы тебя порадовать????А ты сама разве для своего потенциального ребенка не сделала бы то же самое ??? А когда родители дарят детям квартиру или машину или пр.-нужно отказываться ????Семейные отношения ИМХО-это не бизнес.Вот у меня сейчас уехала в другой город учиться дочка.Я ей сказала,что буду ее полностью содержать,чтобы она училась и не отвлекалась на зарабатывание денег.Хотя бы первый курс.Особо она не заработает,а учебу может профукать.И толку?Так что нормальные родители всегда и заботятся о своих детях.А потом дети... может быть )))) позаботяться о родителях.
ЗЫ ой! Как мы с Аленой одинаково...И в одно и то же время.)))