Показать сообщение отдельно
Старый 14-09-2010, 10:54   #535
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,141 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Сообщение Re: Starvation и Лиsa - досыроедились! (21 и 7)

Цитата:
Сообщение от Starvation Посмотреть сообщение
В следующий раз без подготовки марафон не побегу - если уж бежать, то "с комфортом", имея для того нужный запас физических возможностей.
Пробежал ММММ 2010.

Снова не готовился, редкие пробежки за лето, до 5 км. Задымление в Москве было не в плюс, но истинная причина - лень.

В этот раз глюкозы взял достаточно! Чистую не нашел, с добавками. Кстати, половина пачек были с железом и B12 Съел, наверное, грамм 250 таблеток Как результат - чувствовал себя довольно комфортно. Если сравнить с прошлым разом - так вообще кайфовал. В общем, энергетически был "в шоколаде" Результат на 6 минут лучше - 04:13.

Перед стартом "стрельнула" мышца в пояснице слева. Где-то после 25 км. она начала болеть. Начал болеть и сустав в левом бедре. Эти две штуки не позволяли чувствовать себя человеком до самого финиша После марафона никаких болезненных ощущений. Колени в порядке.

Организация не обошлась без проколов. Одно время из пунктов питания исчезла вода. Пришлось миновать три пункта без воды (километров 7-8) На некоторых пунктах выдавали воду в упаковке, что порадовало - можно пить не расплескивая и удобно брать с собой. Была новинка по "питанию" - перловая каша с солью

Снова бежал босой товарищ в самбреро, товарищ с коляской и один мужичок с мешком на плечах Передо мной постоянно маячил дед в футболке "Марафон 88 - За мир без голода"
__________________
Берущий ответственность за Инфанта на себя - столь-же инфантилен, как и сам Инфант
Выше мотивации не прыгнешь!
Starvey вне форума