Показать сообщение отдельно
Старый 15-09-2010, 07:55   #168
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,629 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Голодание в соответствии с лунными ритмами? Экадаши.

Цитата:
Сообщение от Road Посмотреть сообщение
А суть ее заключается в том, что вся эволюция началась под влиянием фаз луны в прибрежном прибое первичного океана (его состав -очень был близок к составу нашей крови) и не может не продолжать влиять на наши собственные внутренние "приливы"...
имхо это чисто литературный образ.
Цитата:
Сообщение от Доминика Посмотреть сообщение
Давайте проведем испытания
Доминика, я пробовал. Разницы не почувствовал. Не я один. С другой стороны, если кому-то помогает собраться, то почему не воспользоваться? В любом случае многие вещи очень индивидуальны.
Я солидарен с Sky по поводу шарлатанства в реальности, пусть даже сама по себе астрология - замечательная, точная и полезная наука. Мне это не ведомо, я говорю про реальность окружающего меня мира. Малахов и иже с ним пишущие, что очистка в экадаши лучше и больше. Скажите мне пожалуйста, как они меряли?! Надеюсь ошибаюсь, но как правило - это все не более чем голословные, трескучие фразы, построенные на загадочно-трескучих словах, которые модно выдергивать из древних философских, религиозных, естественно-научных систем, которые сами по себе как минимум красивы, но будучи смешаны со словесной уринкой... Ну вы наверно поняли мою мысль...
__________________
Философ - это человек, который может смотреть на пустой стакан с улыбкой.
Томас Дюар
_as_ вне форума   Ответить с цитированием